Прочие дела домашние
Такого снегопада, такого снегопада, давно не знали здешние места ...) Так красиво!!!сижу любуюсь) А какая у вас погода?
такая же! у нас за окном лес. Его так облепило снегом, что он похож на новогоднюю сказку!
А у нас ночь уже, -15 и ветер.
Пусть всегда будет солнце!
солнечный круг, коллеги вокруг -!))
у нас гроза - гром и молнии!!!
у нас еще ранняя осень, тепло
А мы готовимся к ентому!!! (Москва)
у нас давно снег толстым слоем. -4 градуса
У нас нет снегопада, гололед жуткий, обещают потепление...
Утром был.. . Сейчас на солнышке все растаяло...
у нас +15.Алматы
У нас пасмур.. . +2 и серые облака /много-много/... Ждем снежок, обещали на ГИСМЕТЕО. /Липецк/
У нас грязно и холодно. Я к Вам хочу.
У нас - Кавказкие Минеральные Воды - сегодня сыро, гадко, крапает дождь. А ведь еще вчера было так по летнему тепло!
У нас в Москве с утра, что типа снега было, немооожко :))), а у вас это где?
а в каком вы городе?
а у нас в Москве только с утра какето гадость посыпала с небо и не дождь и не снег а так херня какая то. А сейчас пасмурно. Вот теперь сижу и думаю идти детей выгуливать или нет
У нас уже два дня идЁт снегопад, здорово )) -5 "за бортом" ))
первый день ясно за 1,5 мес - все время был дождь, но зато холодно - "-2". Санкт-Петербург.
Неделю шёл снег, сугробы намело, а сегодня всё растаяло и ужасная слякоть=)
Но настроение всё равно хорошее! !
:)
Но настроение всё равно хорошее! !
:)
снежище, лужи, грязище
Солнечная и не какого снега)
А у нас ветер. Ужасный ветер! Аж прям сносит! И холодный к тому же. На выходных обещают что-то страшное в виде осадков всех видов. (Владивосток)
солнечно, легкий морозец -1, на душе светло и радостно!
солнце -1,хорошо. Беларусь
солнце светит... осень.. листья.... сухо))
А у нас дождь со снегом! Слякотно и серо.
солнышко светит, листья шуршат. ходим без куртки
В Оренбурге дождь и скучно так.