Прочие дела домашние
Женщины, у вас есть в гардеробе обувь, в которой вы можете только "красиво сидеть"? Или вы практичны?

Абсолютно практична. Ни обуви, ни одежды такой нет. Для меня главный критерий - удобство.
Парочка пар есть. Я их на новогодние праздники покупала.
Ну прям только чтоб сидеть - таких нет, но есть такие, в которых только от машины до ресторана, и то по идеально ровному покрытию.
Есть древние босоножки. Каблук не смущает, но ходить по современному кафелю в них жутко скользко. Так что только сидеть в них.
Есть). Хотя я практична.
есть, конечно...
я покупаю только такую, в которой мне удобно ходить.
Есть конечно)
Есть одна такая пара. Даже красиво сидеть в ней побаиваюсь.
я очень практична... и, в силу обстоятельств, экономна)
БЫЛА.
У меня много обуви разной)))
нет.
когда-то бывший дарил такие, в которых я даже дома только мелкими шажочками могла передвигаться))
потом подружке отдала на хеллоуин, она была ведьмочкой в таких алых стриптизерских босоножках)))
Есть, вот купила, а толком не ношу.
Нахрена такая обувь???
У меня либо кроссы либо берцы.
Люблю удобную, практичную обувь и одежду.
Только та, что осталась с прежних времён. Когда носила только шпильки высокие. Сейчас уже с детьми не по бегаешь в таких, но выкинуть жалко. Вот и лежит.
Есть. Но куплены ещё тогда, когда могла ходить в такой обуви. Теперь и выбросить жалко, и ходить уже в ней не могу. Может как-нибудь одену... красиво посидеть ))
У меня обувь, в которой я могу красиво ходить
было две пары, отдала сестре, ходить в них не могла
да, была такая.. летние босоножки. Так на психовалась с ними,