Прочие дела домашние

Для чего женщина перекрашивается, худеет, меняет свой гардероб, если мужчина говорит, что он любит ее любую?)

со своим цветом волос, с лишним весом и в стареньком халатике))
Nina Skubik
не факт, что мужчина говорит то, что думает.
Елена Давыдова
Лучший ответ
Мало ли что они там говорят, язык без костей)) )
А потом женщина себя запускает, а муж любовницу находит и сваливает и они ноют, что все мужчины козлы)) )
Лучше любить себя и нравится себе, прежде всего, а потом и всем остальным)) )
он любит это конечно приятно, но охота чтоб и люди в панике не убегали когда она идёт
Это он так говорит, ведь рядом женщина, которая хочет выглядеть хорошо.
для того чтобы самой чувствовать себя комфортно и уверенно )))
то что говорит мужчина прекрасно)) )
Приятно когда тебе говорят что будут Любить тебя всякой;)) )
Но все же важно и самой себе Нравится!!)) )
когда себе нравишься и понимаешь что выглядишь Прекрасно -настроение всегда еще Больше Поднимается !!!_))))
для себя
врут они когда говорят, что любую любят.... может и любят, да когда жена хорошо выглядит и самому приятно, а когда кто то ему ещё и говорит мол"у тебя жена красивая"(или что то подобное). аж цветёт весь.
Говорить он может все, что угодно, но природа так устроила, что мужчина, каждые 40 дней, желает чего-то новенького, не все женщины об этом знают, но подсознательно чувствуют, что мозолить глаза одним и тем-же образом, не стОит, вот и затевают перекрашивания с переодеваниями, и в конечном счете, сохраняют продолжительный интерес с своей персоне.
Taitosh
чтобы не одолела хандра)
Самосовершенствуется. Так, для себя, любимой.
Люленька )))
я для себя и для других мужчин
Angelina Angelina
Для себя. Себе нравиться тоже немаловажно.
для себя любимой видимо
Ой, не правда )) Он любит ту которая любит себя, вот для этого лично я худею, крашусь и меняю гардероб )))
Наталья "
Если женщина начала менять свой внешний вид и гардероб, значит она жаждет перемен поглобальней!
- как вариант, для себя.
- чтоб поменьше сотрудницы злословили...
Э ...мать ты видимо толстой не была.
Бррр.... как вспомню свиноматку в зеркале после родов, аппетит мигом пропадает., а ведь муж любил..
для себя. и только
Каждой женщине важно нравится себе, другое дело - рамки и требования у всех разные.
для себя!
Bagira Sherhanskaya
Конечно, для себя, любимой. Можно назло некоторым сотрудницам. А мужикам верить нельзя. Они, действительно, любят любую и что интересно, готовы каждый день и разную)))
M S
Как бы мужчина не любил, рядом с собой он хочет видеть красивую, ухоженную женщину! Надо себя любить и самой и для мужчины, чтоб он гордился вами, делал комплименты не просто так, а чтоб они соответствовали действительности! С ухоженной и красивой женщиной любой мужчина будет чувствовать себя героем!
Мужчині вообще много чего говорят, не стоит всему верить.
А выглядеть хорошо всегда приятно для себя, это придает уверености и повышает самооценку)))
Людмила Мазур
жить скучно или заняться нечем
чтоб наполниться энергией