Прочие дела домашние
Дамы. . а как часто Вы меняете свой гардероб?
Я постоянно обновляю свой гардероб, люблю платья, не могу пройти мимо красивой вещи, я и толстею и худею с высокой скоростью, это не страшно.
я редко вещи покупаю
Не часто. Не любою я этого. Но приходится.
Если вещь крепкая ещё, не затасканная, то оставляю, и всегда в выгоде. Вот сейчас: похудела, брючки шить не надо - старые достала и вперёд:) ) А что? Крепкие, классика, из моды не вышли:))
Когда кардинально похудела, что-то продала, что-то раздала, и полностью поменяла гардероб. Сейчас кардинальных изменений не происходит, периодически покупаю новые тряпки.
каждый новый сезон...
Стараюсь радикально не толстеть, а потому ношу вещи одного размера. Обновляю гардероб, когда вижу красивые модные новинки или платья, которые ну очень люблю!
Для меня это больная тема... Я последнее время только поправляюсь, в итоге накопилась масса хороших почти новых вещей, в которые я не могу влезть (((
Сразу полностью заменить весь гардероб финансы не позволяют, покупаю по мере необходимости...
вес стабилен, но новые вещи покупаю
не меняю, а дополняю постоянно)
Время от времени вываливаю свой шкаф и кое-что-в пакет, отдать
кому-нибудь или в церковь. Гардероб меняю по парочку вещичек в месяц)
редко
к одежде я отношусь бережно
мне намного интереснее покупать краски, бумагу для рисования, карандаши и т. д
к одежде я отношусь бережно
лично я сразу бегу новую одежду покупать
У меня мало вещей, я всегда по комплекции такая же, так что если есть лишненькие денежки закупаюсь, а если приспичит иду и покупаю тогда..
Все, что не ношу стараюсь отдавать. Я себе потом новое куплю если что.