Прочие дела домашние

Что толкает женщин перекрашиваться в блондинок?Кто эти загадочные существа с белой гривой?

поскольку блонди читают немного придурковатыми по жизни им многое мужики прощают . поэтому другие расцветки решили тоже из этого ихзвлечь для себя пользу .) тип я блондинка что с меня взять ..ну дура .я... дура .)))
Елена Ионкина
Лучший ответ
Ты -тролль, Смуртфиха, думаешь замаскировалась и тебя никто не узнает))))))))))))) )
Ты обозлённая на всех и вся))))))))))))) )
А что тебе блондинки сделали))))))))))))))) Старики тебе плохие, блондинки тоже, а может проблема в тебе, а не других))))))))))
Ирина Куян
Ольга Шведова ха ха теперь понятно зеленглазка блонди ..))
Тоже что и в брюнетку.
Приветик) я красилась в блондинку, брюнетку, красно-малиновую с единственной целью: смена имиджа и разнообразие) Могу сказать точно - блондинкой быть легче! меньше спрос)) ) а что с блонди взять? Сейчас я шатенка "кофейная глазурь", пока все устраивает))
Анна Соболева
потроллить решили?? ха-ха))
Ну я - жертва селекции (немцы+украинцы) . Кожа белая, брови светлые, глаза голубые, а волосы темные) Блондинкой я выгляжу во-первых, куда органичнее, а во-вторых, седина не столь заметна)
Асима Махина
Тоже что и в другой цвет заставляет перекрашиваться, жажда эксперимента, а вообще быть блондинкой очень удобно требования к тебе не высоки и всегда можешь приятно удивить человека интеллектом)
Мария Д.
Жажда перемен)
A)
Aim )))
Ну характер такой, ну что поделаешь. Они женщины и это не лечится. Им НИКОГДА не нравится как выглядит их прическа, форма носа, грудь, бедра, ноги.... Блондинки прекрашиваются в брюнеток, брюнетки - в блондинок. Прямые волосы упорно завивают. А те, у кого кудри от природы, стремятся их распрямить. Каждая женщина проходит в своей жизни через это. Некоторым хватает ума остановиться и прекратить издеваться над своей внешностью. Некоторым - нет. А отдельные идут еще дальше с пластическими операциями.
Оксана Строчук
это звезды, которые ввели моду на блондистость
Настюша
и чего тут непонятного?? ! кому-то идет, кто-то решает за модой приударить, а у кого-то седина иным способом не закрашивается. "блондинкой по сути и стати" вполне могут как жгучие брюнетки так и некоторые представители сильного пола.
Кому что идет )
Когда перекрашиваются в черный как цыгане тоже не комильфо однако.