Прочие дела домашние
Так кто же они, эти загадочные существа под названием МУЖЧИНА?!! ;)))))
Мужчина хуже всех загадок, Головоломок и ловушек. То разговорчив, то вдруг краток, Скрывая всех своих подружек. Обидчив, словно ребятёнок, Силен как лев, но где же разум? Мужчина - мастер недомолвок, Мужчина - та еще зараза! Он нелогичен, непонятен, Сокрыт жемчужиной в ракушке. Он властен, но порой невнятен, Играя в вечные игрушки. Как воздух в жизни он нам нужен, Ведь без него неинтересно. Мужчина... Есть ли что-то хуже?!!!...Лишь ТА, с которою он вместе.. (из инета)
Кто такие мужчины... я спросила у ветра.
Просто ...сильные птицы... по полету заметно.
Их усталость... немного... научила... быть жестким.
И не надо их гладить постоянно по шерстке.. .
Вы скажите им лучше... что то нежное в ушко.
Им порою как воздух... это ...сладкое нужно.. .
Не стесняйтесь ночами... делать им комплименты.
Ведь мужчины как дети... иль похожие чем то.. .
Поцелуйте их нежно.... подарите им сказку.. .
И взамен получите... необычную... ласку... .
И огромная Радость... снизойдет к вам в полете. .
Быть, что значит... Любимой! наконец вы поймете.
Кто такие мужчины? Это сильные Птицы..
Увы - стихи не совершенны. И это видно... видно - сразу. Здесь нет ни калельки - интриги. Мужчина - это просто камень.
Анастасия Смиренская
Драгоценный или булыжник?!! ;))
Юлия
Кому, как повезёт.
Юлия
Вы - не любите булыжник. Это даже очень странно. Самоцветы то - украли, А булыжники - остались.
Да мы простые до незамысловатости существа. . Вот именно поэтому, женщины и напускают на нас туман, им неитересно, когда всё ясно-понятно, но сами же при этом и запутываются и начинают блуждать в этом тумане..; -))
Анастасия Смиренская
С баночкой малинового варенья к чаю... ;))
Я спросил на вершине, поросшей кизилом:
"Что мужского достоинства служит мерилом? " -
"Отношение к женщине", -
молвило небе в ответ.
"Чем измерить, - спросил я у древней былины, -
Настоящее мужество в сердце мужчины?. " -
"Отношением к женщине", -
мне отвечала она.
"Чем любовь измеряется сердца мужского? " -
"Отношением к женщине! "...
"Нету мерила такого! " -
Возразили служители мер и весов.
Расул Гамзатов
"Отношение к женщине", -
молвило небе в ответ.
"Отношением к женщине", -
мне отвечала она.
"Отношением к женщине! "...
"Нету мерила такого! " -
Возразили служители мер и весов.
Расул Гамзатов
это гуманоид на двух ногах!
Без них нельзя на сете жить... нет
В них солнце радости
Любви привет...
В них солнце радости
Любви привет...
А надо ли давать чёткие определения? Мужчины - это те существа, без которых нам не обойтись!!! !
Они бывают всякие разные, но ...дай Бог, чтобы они всегда были и чтоб любили нас!
Мужчина- такая сволочь, хуже которой только женщина.
Когда глаза прозрели у Адама
И он, немало изумлённый сам,
Узнал о том, что Ева - это дама.. .
Тогда мужчиной сделался Адам.
С тех самых пор, не зная середины,
Мир поделён на женщин и мужчин.. .
Себя находят в женщинах мужчины,
Не позабыв адамовый почин.
Звезда любви, звезда надежд светила,
Пусть жизнь была жестока и груба.. .
И прославлялась вновь мужская сила
Не потому ль, что женщина слаба? !
Не потому ль, что где-нибудь под крышей
Единственная женщина ждала,
Мужчина ростом становился выше
И совершал великие дела? !
И уж совсем не стоит удивленья,
Что в женщине - земной и неземной-
Поэты все искали вдохновенья,
Как жаждет влаги раскалённый зной.
Вот потому есть веские причины
Заметить так от имени мужчин:
Себя находят в женщинах мужчины,
Не позабыв адамовый почин!..
И он, немало изумлённый сам,
Узнал о том, что Ева - это дама.. .
Тогда мужчиной сделался Адам.
С тех самых пор, не зная середины,
Мир поделён на женщин и мужчин.. .
Себя находят в женщинах мужчины,
Не позабыв адамовый почин.
Звезда любви, звезда надежд светила,
Пусть жизнь была жестока и груба.. .
И прославлялась вновь мужская сила
Не потому ль, что женщина слаба? !
Не потому ль, что где-нибудь под крышей
Единственная женщина ждала,
Мужчина ростом становился выше
И совершал великие дела? !
И уж совсем не стоит удивленья,
Что в женщине - земной и неземной-
Поэты все искали вдохновенья,
Как жаждет влаги раскалённый зной.
Вот потому есть веские причины
Заметить так от имени мужчин:
Себя находят в женщинах мужчины,
Не позабыв адамовый почин!..
Мужчина (он же: Мальчик, Юноша, Парень, Мачо, Ловелас, Бабник, Муж, Вдовец, Отец, Дедушка, Дед) - самец человека, один из двух основных полов внутри рода людей. Противоположен женщине по биологическому полу.
До 13-15 лет - мальчик. После достижения зрелости мальчика называют юношей, парнем, молодым человеком, а в старшем возрасте - мужчиной. Мужчина может состоять в брачном союзе с женщиной. Тогда он называется её мужем (супругом) , а она его женой (супругой) . Мужчину при наличии детей называют отцом (папой) , при наличии внуков называют дедушкой. Пожилой мужчина - старик, дед.
Этими сухими строками дает определение Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/РњСѓР¶РёРє
Шуточные афоризмы о Мужчине.. .
В наши дни, если мужчина открывает дверь перед женщиной, то он, скорее всего, швейцар.
В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.
Мужчина, побывавший под каблуком, в состоянии вынести любые шпильки.
Мужчина — это не пол, а нечто целое.
Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж.
Идеальный мужчина - дарит цветы, любит детей, не пьет, не курит и не существует.. .
Мы можем давать сухое определение или шуточное, но без мужчин мы - женщины, точно. обойтись не можем...!)) )

Шуточные афоризмы о Мужчине.. .
Мужчина — это не пол, а нечто целое.

Ну, не знаю.... Мне кажется женщина со временем становится ещё более загадочной, а мужчина наоборот))))
кобели...
Сандугаш Шороякова
а женщины сучки?
Биология говорит нам, что это прежде всего существо, неспособное рожать детей. Существо, обделенное целым куском хромосомы, в великом деле продолжения рода — только обслуживающий персонал. На Земле есть виды, обходящиеся без самцов, но обратного нет и не может быть. Без мужчин, увы, пока обойтись нельзя, с этим приходится смириться. Но будущее за нами.. .
(При этих словах мне стало душно и захотелось выскочить на балкон) .
Анастасия Смиренская
Привет, Ленуля!!!))))
Анастасия Смиренская
Привет, Ленуля!!!))))
мужчина в первую очередь должен быть ответственным, а во вторую кобелём как всё живое на земле
Семейство позвоночных, приносящее деньги, и сумки!)))))))))))))))))))))))))
Наташа Данилова
А где деньги-то?
Да ладно Вам. . А все бабы - дуры ))) Вас даже умом не понять.
ИМХО, настоящих мужчин щас перевелось. По тому что или всех настоящих уже разобрали, а остальные деградировали или спились.
Анастасия Смиренская
Бабы может и дуры...
А женщины это женщины... НЕ бабы....
Зульфия Калимуллина
Ты видимо входишь в категорию "остальные".
мужчина-- это сила любви
Вы встречали таких???? Телефончик оставьте))))
Мозг: Раз-два! Раз-два! Hоги - идем, Глаза - смотрим, Уши - слушаем!
Уши: Че?
Мозг: Hиче. Слушайте давайте.
Уши: А мы и так.
Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка идет!
Мозг: Да ну? Ишь ты! Hоги!
Hоги: Че?
Мозг: Hиче!! ! А ну быстро - курс на вон ту цыпочку!
Hоги: Yes, sir!
Мозг: Так-то лучше.
Глаза: А попка-то какая.. .
Член: Правда? Хммм... Слышь, Мозг, дай крови.
Мозг: Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить.
Член: Hу дай, а?
Мозг: Я с ней не познакомился еще, а ты уже проснулся!
Член: Да, я такой!
Мозг: Тише ты. Итак, я думаю. Я. . д.. у.. м.. а.. ю. . Я. . М.. о.. з.. г. . ЧЛЕH!!! ОТСТАВИТЬ!! !
Член: Сорри, босс.. .
Мозг: Глаза, где она там?
Глаза: Уже догнали.
Мозг: Hоги, с ума сошли? ? У меня еще речь не придумана! !
Hоги: Пока ты думать будешь, сдохнуть можно. Мы пошли.
Рот: Мозг, придумай, что сказать-то?
Мозг: эээ.. . Hу, (нет, не то) можно.. . ээ. . (нет. не пойдет) хммм.. .
Рот: эээ.. . Девушка!... Можно.. . эээ.... с вами.. . эээ.. . Ээээ?
Уши: Переспрашивает. Hе поняла, кажется.
Глаза: Зато повернулась! Ух ты, какие сиськи!
Руки: Дайте потрогать!
Член: Вот это я понимаю. Давайте, родные, смелее.
Мозг: Всем спокойно!! ! Равняйсь! ! Смирно! ! Отставить! ! Морда, че такая красная? ?
Лицо: Я не Морда, я Лицо.
Мозг: Поговори мне! Я спрашиваю красная чего?
Лицо: Дык ить это.. . Член сказал кровь нахаляву дают.
Глаза: Она ждет, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи! !
Мозг: Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля.
Рот: С дуба рухнул?
Мозг: Выполнять!! ! Рот: эээ.. . Девушка.. . эээ. . а сколько.. . сейчас ..эээ.. .
времени?... Эээ.
Мозг: Идиот.. . Боже, какой идиот. Ладно.. . Уши, чего она там отвечает?.. .
Уши: Че?
Мозг: Че?
Рот: Че? ..
Уши: Говорит, что полшестого.
Член: ЧЕГО???? Да за такие слова.. .
Мозг: Спокойно. Дайте подумать.. .
Глаза: Она уходит.. .
Мозг: Куда? Стоять! Hу е-мое... .
Глаза: А все-таки, какая попка!
Член: Лопух ты, братец Мозг.
Рот: эх.. .
Руки: До нас как всегда, дело не дошло.
Мозг: Ладно, мы еще себя покажем. Пошли пива тяпнем.
Член: ! Какой же ты урод! С тобой так импотентом станешь. Такую телку !
упустил. .
Мозг: Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется.
Член: Hу да, конечно. Как телку снять, так хренушки, а как ссать, так я отдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше. Казанова, блин... .
Уши: Че?
Мозг: Hиче. Слушайте давайте.
Уши: А мы и так.
Мозг: Да ну? Ишь ты! Hоги!
Hоги: Че?
Hоги: Yes, sir!
Мозг: Так-то лучше.
Глаза: А попка-то какая.. .
Член: Hу дай, а?
Член: Да, я такой!
Член: Сорри, босс.. .
Мозг: Глаза, где она там?
Глаза: Уже догнали.
Рот: Мозг, придумай, что сказать-то?
Руки: Дайте потрогать!
Лицо: Я не Морда, я Лицо.
Рот: С дуба рухнул?
времени?... Эээ.
Уши: Че?
Мозг: Че?
Рот: Че? ..
Уши: Говорит, что полшестого.
Член: ЧЕГО???? Да за такие слова.. .
Мозг: Спокойно. Дайте подумать.. .
Глаза: Она уходит.. .
Мозг: Куда? Стоять! Hу е-мое... .
Глаза: А все-таки, какая попка!
Член: Лопух ты, братец Мозг.
Рот: эх.. .
Руки: До нас как всегда, дело не дошло.
упустил. .
Господи! Дай мне мудрости что бы не спорить с женщиной,
Дай мне терпения по магазинам с ней ходить,
только силы мне не давай, а то прибью же ее нахрен.
Дожили! Загадочной всегда была женщина, теперь ко всем прочим женским достоинствам присоединилась загадочность. Так как же теперь мужчин называть, если все перевернулось?
ггггггггггггггг собаки :::::::)))))))))))))))
Один из них - ваша вторая половинка...
Так что же за не понятные существа женщины?
Несомененно они существуют!!!! ну.... я продолжаю верить :-)
Вот ведь средневековая литература. А Мужчине так приятно
Пореченков! Вот какой должен быть мужчина!!!!
Наташа Данилова
А Вы лично с ним знакомы?
Мужчина - это существо слабого пола, который без заботы и опеки женщины не выживет в столь жестоком мире. А скоро наши мужчины превратятся в домохозяек и будут сидеть дома варить щи (а может это к лучшему?) , так как работать представители этого пола ну совсем не хотят
не нужные существа, без них было бы лучше, только место занимают, многим женщинам жизнь отравляют, скоро они все передохнут, женщина более совершенный организм.
пока удовлетворяет женщину - котёночег, как перестает - козлина :)