Прочие дела домашние

КТО....такие Мужчины....вот как вы для себя их характеризуете?Что из себя представляет это существо?

Как думаете....теперешние мужчины и те которые были раньше отличаются друг от друга или нет....одинаково ли они заслуживают слова и названия МУЖЧИНА?
Анна К
Мужчина характеризуется семью признаками "ять" : пить, жрать, писать, какать, трахать, спать, блевать... .
Такие понятия как любовь-морковь не являются обязательными к исполнению мужским организмом,
странно что девочкам это не разьясняют в школах....
Валентина Лёвкина
Лучший ответ
Анна К точно если бы нас предупреждали что многие парни ТРУТНИ мы бы были бы аккуратнее в выборе...
Есть МУЖЧИНЫ ...есть.... НО они почему то чужие)))))))))))))
Кристина Шпак
Люблю Родиона . Я-же.-ТВОЙ !!!
я вот про мужа хорошее могу предложить Ксюш
Хороший муж – не тот, кто выглядит шикарно,
Не тот, кто дверь в машине распахнёт,
Не тот, кто руку подаёт проворно,
На людях вас царицей проведёт. Хороший муж – умеет мыть посуду,
Детей умеет ночью укачать.
Хороший муж не слышит пересудов,
Хороший муж покой вам может дать.
С шикарным мужем народятся дети,
И он продолжит жизнь шикарную вести.
За дом и деток – только вы в ответе,
Задача мужа – деньги принести.
Вы от усталости рабынею под вечер
Поймать пытаетесь его влюблённый взгляд,
А он всего лишь скажет: “Добрый вечер”
И, отвернувшись к стенке, будет спать.
Ребёнок плачет – муж тебя поднимет,
И вряд ли станет он супруге помогать.
Шикарный муж – для всех орёл-мужчина,
И лишь жена с ним горе будет знать.
В семейной жизни нужен муж попроще,
Чтоб мог тебя понять и приласкать.
Возможно, зять такой не нужен тёще,
Но ведь не ей с ним время коротать.
Zhansaya Inkibaeva
это такие брутальные дядьки с писюнами, которые умные, добрые, заботливые, порядочные, сознательные.. .
Алёнка Гречка
И раньше и теперь были и есть настоящие мужчины, глава и опора семьи. Только осознание этой роли сегодня приходит к мужчине поздно, с большой задержкой, после 35 лет
это такие сложные существа с сильно отличающимся от нашего мышлением....