Прочие дела домашние

Какая внешность женщин вам нравится визуально, а от какой тошнит и хочется отвернуться?

Не люблю когда рот как у жабы (не в результате уколов, а сам по себе - разрез) . Не люблю, когда окорочка наряжают в мини, но самое ужасное из того что видела, молодая, даже в общем симпатичная девушка, до 22 лет, с обнаженной спиной. а на ней.... Синие гноящиеся прыщи, штук 50....
Ирина Белохвостикова
Лучший ответ
Наталья Орлова ну да...и еще открытая спина,кожа красная там(ЗАГАР полевой) и белая полоска горизонтальная посреди спины от купальника...
Когда доярка Клава приходит с фермы, с утренней дойки, да ещё под дождём, снимает сапоги и фуфайку.. . то она ещё не похожа не только на Тину Канделаки, а даже и на ...Ксюшу Собчак.. .

К сожалению, бездельницы обычно выглядят выигрышнее
Нина Буторина эта дама похожа на мою свекровь выражением лица
Меня может затошнить скорей от манеры поведения, от общения.
А внешность понятие такое.... как грится, лишь бы человек был хороший.
Ну для меня по-крайней мере.
Меня тошнить может только от человек конкретно, а не от его внешности. В принципе выходит что мне разнообразная внешность нравится) )
Там выше приведённая фото какой то знаменитости, вот это пример когда мне не симпатичен человек.
Kristina Zavgorodneva
Мне многие нравятся, но когда открывается рот и оттуда выпрыгивают лягушки-хуже нет ничего
Мне не нравятся волосы в виде соломы. Когда их пытались обесцветить, сожгли и вот теперь такая пакля на голове. Вообще желтый цвет волос не приветствую, мне он напоминает ПТУшный стиль. Во всем остальном я менее придирчива, спокойно отношусь к неформалам, к мини на толстой попе.... тут уже дело больше в опрятности и поведении человека.
все люди похожи на животных. так вот меня привлекают люди, напоминающие пушных лесных зверьков, и домашних) )

отталкивают люди с лицом камбалы, рогатого скота (козьи бородки или лицо буйвола) и лица ведьм, с острыми чертами лица или похожие на крыс.
не люблю еще высоких и худых. женщина красива до 175,дальше ужас) ) жерди
про губы верно написали. так и хочется пнуть по накачанной губе с вертушечки

сама я похожа на Джованну Антонелли (Жади из Клона), только русая и с прямыми волосами, может кого-то бешу тоже)
мне не нравятся люди с большим ртом, когда они улыбаются там видны не только зубы, но и десна... не нравятся женщины под 50 одетые как подростки... и тошнит от людей у которых лак, особо красный наполовину на ногтях.. и просто не могу смотреть на женщин изуродовавших себя ботоксом.... долго еще можно продолжать.. нравятся мне все натуральное и естесственное..
Ангельская внешность нравится) Не приятное ощущение вызывают женщины с длинными как у орла ногтями красный или чёрный лак вызывающий макияж и вызывающе одетая.