На работе поговорили о бывшей начальнице, она на пенсии. Ей сейчас под 70 и на свой возраст и выглядит, если не старше. Моя коллега говорит, мол, сказвается, что после первого замужества она так и ходила одна до самой старости, вот выглядит не лучшим образом. А я говорю, а я как же? У меня же в этом смысле личной жизни не был и нет. А ты, мне говорят, еще молодая, посмотрим какой будешь в ее возрасте. Кстати, мне 33 года, не такая уж и молодая. Собственно мне все равно, как буду выглядеть в этом возрасте, лишь бы здоровье не отказало, но все равно чисто из любопыства интересно, имеет ли это теория место быть?
И да, я к своей внешности убийственно равнодушна: не красшусь и все такое.
Прочие дела домашние
А правда ли, что отсутствие личной жизни в виде противположного пола не лучшим образом сказывается на внешности женщины?
как ты выглядишь больше зависит от наличия вредных привычек, состояния здоровья, образа жизни (спокойный или стрессовый) и состояния души. Мужчины здесь не причем. С ними обычно хуже выглядеть начинаешь через несколько лет вытягивания ими нервов.
на некоторых смотришь--как раз наоборот. Как на подбор девушки, женщины, одинокие, видимо одиночество держит в тонусе, или времени больше на себя. А с мужчинами сидят, расслабились, булки едят, донашивают за бабкой старьё, в лучшем случае ребёнку что-то купят, целина поднята уже, стабильность.
Светлана Бупежанова
точняк! с языка сняли!
На внешности женщины сказывается, хорошо ли ей живётся. Если женщина не хочет замуж, но ей и так хорошо, то и выглядеть будет хорошо. А бывает, что и муж есть, а жить с ним настолько тяжело, что тётки в 40 выглядят как бабки, и даже в 30.
Истинная правда))
Глупости, все зависит от генетики и отношения к себе женщины.
У меня наоборот обратный пример.
В свое время была начальница, всю жизнь прожила одна (несчастная первая любовь).
Так вот теперь в свои 68 - выглядит на 55-58! И таких примеров большое количество.
У меня наоборот обратный пример.
Да заведи мужика и успакойся!! Главное шоб в отношениях по меньше ебли мозгов было, и побольше ебдли не мозгов.
Неправда. Женщина выглядит хорошо, если она не нервничает, у неё гены хорошие и она за собой следит. И плохо, если наоборот.
Возможно