Однозначно - да! Но красивая внешность есть у многих. Так в чем секрет?
Красивым людям легче живется - это признанный факт, а к женщинам с красивой внешностью легче прислушиваются мужчины. Но слушают ли? Вот в этом и есть все дело. Слушают только тех, кто при прочих равных возможностях по своей красоте обладает сильной харизмой, -
той самой энергией,
которая и заставляет людей слушать, а также удерживает внимание. Личная энергия человека, умноженнная на красоту - вот вам и привлекательная женщина, которая умеет удерживать внимание.
А если к этим данным прибавить наличие интеллекта - такая привлекательная женщина,
обладающая личной харизмой и мозгами - опередит многих.
Прочие дела домашние
Внешность женщины влияет на её популярность у мужчин ?
Встречают по одёжке, провожают - по уму.
Влияет.
ага была я теткой -имела значение .стала капустой -не имеет .
влияет
Конечно. С внешностью Новодворской только политикой заниматься, а вот что Кабаева в политике забыла-не знаю.
Первую неделю знакомства))) А потом смотрят на другие качаства ))))Сколько красоток одинокими остаются, а почему ???
Популярность популярности рознь. Красотки, как правило популярны, но мужики "в курилке" обсуждают, в-основном, размер их бюста и длину ног. Вам нужна такая "популярность"? По-моему, лучше, когда про тебя говорят: "Не красавица, но у-у-умная... "
Естественно:))
А то!... По моему у некоторых ...особей "мужского пола" только внешность женщины и является.. основным показателем ее достоинств.. Заметьте не ума, а именно достоинств.. А, что там на шее у нее, то есть в голове, совсем ...не важно.. . Иной раз думаю: "Ну кроме всего прочего... эээ.. с ней, же, Дамой то бишь, иногда и разговаривать надо... А о чем с ней разговаривать?.. Если у нее... даже глаза какие то.. целулоидные, что ли?.. "..Ну совсем... никак с головушкой у "деушки"..Но не все конечно, мужчины, такие.. Но мноооогие!
+ обояние, шарм..
Да.. даже очень.. и характер тоже..
И она тоже :)
не всегда. Скорее влияет как себя женщина ощущает, как поставит в обществе. Иногда смотришь - страшилка, а мужики так и вешаются, потому что уверенная в себе. А иногда хорошенькая мордашка, а никто внимание не обращает...
kone4no, Verona, a to vi ne znali)!
Для выхода в свет - важна, для постели -нет .
только она и влияет.
Влияет только в том случаи если женщина сама для себя заостряет на этом слишком много внимания)))))))))))))))))
Да. внешность женщины влияет на её популярность у мужчин!
один я нахожу этот вопрос странным?
а как же!!!
Красота тела может привлечь истинных поклонников, но для того, чтобы их удержать - нужна красота души!!!!
Бесспорно! Но не только физические данные, но и ухоженность
Да!
да
80 - процентов
Встречают по-одежке, провожают по- уму!