Прочие дела домашние

Что во внешности женщины может у другой женщины вызвать агрессию?

Любое проявление красоты.
Галина Михайлова
Лучший ответ
по идее--ничего. Если лично вас не пачкают своей грязью--то какая разница кто какой. Неприятие может быть, но не агрессия
Скажу про себя-агрессию вряд ли, а вот раздражение вызывают неухоженные дамы.
Оленька Нету
Даже не внешность. А разговор . Например, я почти не выпиваю спиртного. А вот на 1 сентября захотелось коньяка в кофе. Зашла в маг, долго выбирала, подошла к кассе, а ко мне как к алкашке, постоянному клиенту: сегодня спиртное не продаем! Ух меня взвинтило!!!
Карина Чумак Так они по шапке получат, закон же
Меня не задевает ни внешность, ни одежда, стойкую неприязнь может вызвать только взгляд сверху вниз, этакое дешевое пренебрежение к людям .
То, что она лучше выглядит
ПМС..))
Наталья Швец
Елена Жукенова климакс у неее уже
Меня больше всего бесит неухоженность.
Грязные волосы с непрокрашенными корнями или посеченные, ногти с облезшим лаком и разной длины, затертые бретельки лифчика, запах пота, заляпанные грязью по колено сапоги и штаны... Брр. Хуже бомжихи. Бомжиха-то возможности за собой ухаживать тупо не имеет, а тут вроде приличная девушка-и такой ад.
Ирина Рожнова
Красота
Наталья Войтик
Богатство.))) Хе-хе-хе..
Золото на шее, ушах, руках и ногах.
Ольга Каминина
Я очень люблю свои нервишки. И ни одна тётя-мотя не стоит моей мозговой усталости.
женщины по природе неагрессивны, тестостерона-то нет..)
может вы про раздражение?
Olga Golovko
Елена Жукенова ни фига, тестостерон вообще у всех есть
обилие грубых сексуальных триггеров, причем там, где они не уместны. заявляется такая фифа на работу - мини-юбка, чулки в сеточку, высоченные шпильки, длинные расписные ногти, походка с вилянием попой, томная интонация речи... думаете, это какие-то фантазии? реально была такая.
тоже самое - не в меру "нагламуренные" фифы в спотзале и других местах, где явно не вечеринка.
и на лбу написано: "моя главная цель - поймать мужика".
Ленко И-Всё*
Елена Жукенова я студентка колледжа медицинского, была в халате и тапках, на меня библиотекарша чуть не наапала
Молодость.
нарощеные когти
Ничего )
Меня вот бесит одежда девушек:
одетая как ш.. лава, особенно дешевые вещи с сексуальным акцентом (туфли с рынка, блузки китайские стремные)
без вкуса (одежда с китайского рынка)
все цвета радуги (цветные носки из-под джинс)
кроссовки постоянно которые носят или спортивный стиль (хотя сами ни разу не спортивные фигуры и их образ жизни)
неухоженность
Veronica Bodiu