Прочие дела домашние

Существует мода на внешность женщины? )

лучше выразится так-нам не навязчиво навязывают моду на внешность, но у каждого свой взгляд, если бы мы были все одинаковые, каким бы скучным и однообразным был этот мир: -))
Елена Майорова
Лучший ответ
конечно, посмотрите хотя бы на картины старинные, потом на старые фотки всяких там актрис, потом на фотки 50-х, 60-х, 70-х.. . увидите, что всегда "красавицы" в определенные годы чем-то похожи...
ну, судя по тому, как все помешались на силиконе и других подручных средствах типа этого - существует ))
Ж*
Жадик)) *
конечно. Долгое время модными считались дамы с пропорциями 90/60/90, сейчас в моду входят пышки.
Диана Якубова
Анастасия Елисеева Впервые слышу, они не входят в моду а скорее рот не закрывают жуя все время.Кто вам сказал такое?))
конечно .
Наверно, да. Т. к. сейчас в моде худые, но говорят уже эта мода проходит и приходит новая. Наверно, на полных?
Анастасия ))
Да, конечно. Вот это к примеру средневековая красота - выщипанные полностью брови, одно время даже ресницы стригли, забритый высоко лоб, полное отсутствие косметики.

Если кто нибудь на ты с фотошопом, интересно, как бы выглядела эта девушка в наше время???
Всегда была эта мода на внешность, просто в разные эпохи разная. Вообще различных идеалов женской красоты было великое множество в различные эпохи и нужно понимать что чаще всего мода на женскую внешность ту или иную отыгрывала экономическая ситуация в мире, почитаемость тех или иных форм поведения и нравов, различные периоды развития медицины, теории о здоровье и так далее.

Вообще много есть различных исторических причин, но важно понимать, что часто мода является цикличной и все возвращается на круги своя рано или поздно. А всем кому интересно советую прочесть статью про модные тенденции женской красоты , тут очень много интересной информации описано о том какие вообще были модные тенденции в разные эпохи, удачного изучения.
Наверное, да.
Но я моде не следую.. . Неинтересно, когда все как инкубатор - на одно лицо! :)

Просто стараюсь жить в гармонии с собой. Прислушиваюсь к собственным ощущениям - захочу поправлюсь, захочу похудею. Волосы отрастила - уже надоели..., в очередной раз собираюсь что-то с ними сотворить... )