Прочие дела домашние
а сейчас мода выставлять себя.. женщиной облегченного поведения? (
Это замануха такая :) Сначала" я вся такая облегченная",а потом шаг да шагом и выжимают мужика по полной программе! Хорошая штука, кстати
Юлия Саввина
ну и внешность бывает... ну чисто бл...
А что имеется в виду?
Вроде нет такой моды. Ну, может, я чего не знаю?
Юлия Саввина
у тя на работе малолеток мало)
это типа - переспать по пьяне с подругой и сообщить мужу, что бы не обижался ..)
а здесь ей говорят - да это же круто, я и сама такая !
Юлия Саввина
ОГО... Такое я еще не слышала...
... Это не мода - это попытка навязать образ действий...
- вброс иными словами.
Не знаю...
По моему это печально.
может от безысходности кто то себя так позиционирует. Не хотела бы слыть непорядочной.
Как сказал Владимир Владимирович - ,девушки с пониженной социальной ответственностью"..))не думаю, что модно, скорее так веселятся..) хотя некоторым и веришь порой... обмАнщицы!..)
а пример, можно? что было тут? :) а вообще судят по себе, да, как у кого было, вероятно )
хто?? ссылки, фото в студию
я себя тут плохо веду (правда не в этом ключе)
каюсь - прилюдно, пользуясь случаем!
Не знаю, мне кажется, это в любые времена не модно... Каждое предыдущее поколение считает следующее более распущенным, но ценности любви, семьи и верности вечны.
Это кого ты лайт версией настоящей женщины назвала? если чо, то у меня пояс верности))) железобетонный)))
Юлия Саввина
аналогично)
"облегченного" - это да!
утяжеленными не интересуемся
)))
утяжеленными не интересуемся
)))
Мужика влечёт загадка в женщине. А если на роже написано кто ты, то и интерес пропадает.
Читала такую фразу, что "99% женщин ш.. юхи, и каждая из них считает что она именно в том порядочном 1%-те".
Я так не считаю. Наоборот, многие очень сейчас стали себя вести прилично.
Мне понравилось слово "облегченного") Вроде как не легкого, а так, слегка) Чтоб не обидно никому было)