Прочие дела домашние
Вам интересна жизнь других людей? Любите подсматривать, подслушивать, а потом это обсуждать?))))))
Нет надобности подслушивать и подсматривать, я всю жизнь чьей-то жилеткой служу, так что от чужих историй скоро распухну. А обсуждать.... после всего выслушанного просто не интересно.
Не всех конечно, но интересна.
Только вот подслушивать и подсматривать не люблю.
Прихожу сегодня в школу. Тут одна из родительниц подбегает и с неописуемой радостью сообщает нам, что одна из наших родительниц беременная четвёртым. Плять, мне стало так противно. Ну какое твоё дело беременная и беременная. Мне то чё.Вот если бы я... Наверное мне было бы интересно.
Подслушивать и подсматривать не люблю - мене конфузно.. . и тем более подслушанное обсуждать...
У меня самой столько событий в жизни - "Санта-Барбара " отдыхает.. . Интересоваться жизнью других нет ни сил, ни желания.
Кто ж не любит? !
Я стараюсь бороться с собой. Последнее время это очень хорошо получается. Поскольку чужой жизнью мы интересуемся в отсутствие своей. А у меня сейчас такая жизнь насыщенная - выспаться времени не хватает, другие люди, естественно, побоку
ой, грешна
Нет, не люблю копаться в чужом белье.
Сижу дома с ребенком, общения мало, поэтому интересуюсь всем и всеми. Не подсматриваю, но СМОТРЮ, не подслушиваю, но многое СЛЫШУ.. . Люди ведь все такие интересные! И, конечно, обсуждаю - с мужем. Все ему докладываю!))))))
Ну бывает конечно)))))))