Прочие дела домашние
А что у вас хорошего случилось сегодня? Пишите даже любую мелочь, главное - она подняла вам настроение!!!
У меня: 1. Поговорила часок по телефону с лучшей подругой, которая живет в другой стране 2. Муж получил договор на работу на предприятии, где давно хотел работать. 3. И просто, когда я проснулась, в окно светило солнце!!! Юххуууууу!!!!
Мне приснился человек, которого я раньше очень любила, но мы не могли быть вместе. А в жизни: звоню другу, поздравить с днем рождения, а он мне сообщает, что мой бывший любимый интересовался как я поживаю. Что особо было приятно, что рассказать можно про меня много хорошего: муж, сын, дом, работа. Все замечательно и без него! Это очень подняло мое настроение!
Мужу маменька денег прислала... Так хорошо... мне хоть ему на джинсы из бюджета не выделять)))))
Рабочий день закончился )))
Когда за дочей в садик прихожу-забирать.... сразу понимаю, что уже соскучалась.... и с санками-*лечу* в счастливом порыве за дочкой в садик...
заплатила коммунальные платежи. . теперь я никому ничего не должна....
а у меня ваше все сегодня прекрасно!... кайф правда????
А я 1. поспала подольше после выпроваживания ребенка в школу
2. закинула в стирку вещи, постирались.
3. полы протерла
4. и ленилась весь вечер :))))
2. закинула в стирку вещи, постирались.
3. полы протерла
4. и ленилась весь вечер :))))
целый день ждала рождения племянника, так и не дождалась, жду до сих пор!
поэтому хорошее продолжается).
Сегодня на лыжах в парке - такое наслаждение!
поставила антивирусник новый и камеру
За сегодня связала шарф и шапку племяшке-результат ей понравился, звонил муж из командировки, пошел снег, зашла на сайт который уже пару дней не открывался, перевела пару вязанных моделей из шведского журнала и скачала несколько моделей, у меня пар\а лучших ответов за сегодня на сайте ответы и множество оценок моих ответов
ykladuvala sunylky spat ne na rykah i on ne dolgo plakal i otlichno pospal- tfy tfy tfy- daj bog chtob tak prodoljalos.
razpechatala fotografii sunochka- on takoj Sladik
http://likeness.ru/ - этот сайт).
Вчера муж чуть-чуть накосячил, а сегодня с утра очень-очень извинялся. Я конечно немного поламалась для порядку, но простила. И сегодня весь день как в сказке.
Убирался в кладовке и нашел заначку, спрятанную 30 лет назад - 5 рублей одной бумажкой.. . Мелочь, а приятно. И настроение поднялось!!!
На тощак с утреца выкурил пару сигарет
получила письмо от племянницы с фотками ее новорожденного сынульки