Прочие дела домашние

Какие мелочи могут поднять ваше настроение ? )

Диана =***
Наша жизнь состоит из этих самых мелочей! ) Одно слово может и убить и окрылить! !
Ромашка под окном может утром махнуть тебе головкой и ты понимаешь... что жизнь продолжается!!! )
Дарю солнышко!!!! )
Лариса Хомякова
Лучший ответ
Любые позитивные моменты в жизни)))
что-то вкусненькое или сладенькое
мурлыканье любимой кошки
прикольные фотки на Котоматрице
свежий убойный анекдот
интересный вопрос и ответ на этом проекте
остроумная фраза в книге
Я Капризуля))))
Цветы и шоколад от мужа
Успехи в учебе сына
Первые начинания во всем 8 мес дочки..
Елена Урвачева
1. Любовь моего мужа проявленная чем бы то ни было цветы, шоколадки, цвеы, фрукты, вообще что то.. .
2. Книга и фльм хорошие, но без трагизма, этого не люблю, лучше любовное и с юморцом.. .
3. Дети, которые вечно что то да отщибутят
4. Просто хорошие люди
Красивые фотографии, общение с домашними питомцами, добрые слова и смешные шутки.
Nastya Andreeva
Вкусная еда и хорошая кампания)
Оксана Репина
иногда улыбка постороннего человека на улице, хорошая шутка, неожиданно найденная заначка про которую давно забыли))))))
иногда бутылочка пива после работы. так поднимает настроение ;))
например. . пачка долларов... мелочь, а приятно
Часто Ответы), салат из огурцов помидор, чай с малиной, и особенно годовалая племяха)))) (это не мелочь но именно она поднимает настр))))
Anna Samoilenko
Ваза с фруктами!
Самовар и цветы!
И конечно хорошая компания!
Ольга Юрьевна
смс от любимого, скидка на прмеченные ранее туфли, вовремя подошедший автобус...
Елена Лосева
шопинг ...поднимает мне настроение
Музыка! Улыбка похожего! Неорущий малыш! Забавные зверушки!
Лена Чистоклетова Прохожего - ай-пад исправляет, умник!!!