Прочие дела домашние
Вы смотрите собеседнику в глаза? вСЕГДА? У животных это обозначает угрозу
могу дать совет если неможете смотреть в глаза... то смотрите в переносицу между глаз... любого собеседника пересмотрите глаза в глаза. все просто.
Смотрю. Всегда. Я не животное, поэтому у меня это означает искренний интерес к собеседнику.
Да, мне трудно общаться, когда человек смотрит не в глаза, а куда-то в сторону.
Вика Некрасова
неужели есть какая-то разница, если человек смотрит в сторону - это отнюдь не значит, что он неискренний или вы ему неинтересны
а у людей- чистые помыслы
Всегда.
Отвела взгляд - духовно проиграла, слаба духом.... ещё раз отвёл чел - можно и удар пропустить, ну это уже больше, когда в недружелюбной обстановке протекает беседа, и это всё же больше к мужчинам относится. Но в целом, как я думаю, это означает, что вы внимательно слушаете собеседника, и он вам интересен.... в иных случаях, безусловно я могу отводить взгляд, когда только ОН балоболит, не давая слова вставить, и мне не очень интересна некая тема разговора. И потом когда вы смотрите в глаза, есть большая доля вероятности, что чел вам не солжёт, а как уж и кто воспримет мой взгляд - мне по-барабану.... лично мне видно, когда есть угроза, а когда всё путём :))
X Чтож теперь собакам не улыбатся
я смотрю между глаз ;)
Если собеседник не смотрит в глаза, значит, ему есть что скрывать
Вика Некрасова
это неправда, какой-то недалекий психолог написал и теперь у всех такая уверенность и нужно кому-то доказывать, что ты не верблюд
я не могу когда мне в глаза смотрят. и сама редко собеседнику в глаза смотрю. особенно, если собеседников несколько...
Вика Некрасова
вот и у меня такое, а у большинства другое мнение по этому поводу, мол ты кого-то обманываешь или ты слабовольный человек
всегда! если общаемся вживую и ничто между нами не стоит)))