Прочие дела домашние

А вы когда-нибудь заказывали продукты и другие товары в Утконосе? Какие впечатления?

Мы заказываем, нам нравится, но скропортящиеся продукты не берем.
А всякие мыльно- рыльные принадлежности, крупы, сахар и т. д. нормально. Один раз опаздали на 20 мин. , но предупредили, спросили будем ли ждать.
Анна Ничипорчук
Лучший ответ
мы никогда. а вот соседи наши по лестничной клетке видимо только там и отовариваются. так как постоянно полные пакеты оттуда стоят около дверей. значит неплохой магазин, раз им нравится
заказывала ((( Привозят все что заказывала ((( перезванивают и говорят, что сегодня не приедут, да и на следующий день приезжают с опозданием (если вообще приезжают) ((( И ведь видят, что в заказе детское питание в основном, а все равно тянут.. . тянут.. . в итоге больше не прокупаю (((
Д)
Даночка ))))))
А мне нравится. Памперсы, кошачие туалеты и питание, минеральная вода. И у продуктов качество нормальное.
Юлия Самсонова
Заказывали. Знаете, с переменным успехом. Детские продукты с маленьким сроком хранения лучше там не брать, потому что как минимум половина времени остается. Ну и еще бывают такие ляпы, однажды порошок положили рядом с детской кашей в коробке. Но извинились. Время здорово экономит и лишнего не купишь, потому что видна конечная цена. продукты все нормальные и тяжести таскать не надо.
грёбаный утконос.. .
придурки конченные
Первый раз заказала под Новый год ради эксперимента. Была приятна удивлена. Заказы привезли во время и на качество товара я не жалуюсь. Удобно.
первый раз понравилось, удобно, а второй раз привезли половинонтого что заказавали, да ещё надурили на 450 рублей. а я дура не проверила сначалаон уехал, потом только я всё посмотрела, теперь если буду заказавать надо будет при водителе открывать и проверять,