Прочие дела домашние

Продаются ли в России продукты и промышленные товары из Украины?

Всегда покупали "Бешеную пчелку", лампочки, шампуни против перхоти.
Что-то наверняка бывает. Но особо ничего не слуху нет, про что все бы знали, что вот это украинское.
Ирина T
Лучший ответ
Желающих продать хоть что-то в России-полно.
Лично в моей семье всё,что сделано в Украине или Прибалтике-игнорируют.
Вот так мы хотим, это наше право.
Elena Petica
Видела пиво Оболонь... но изготовленное где то в Мытищах
Сейчас смотрела керамогранит производство Украина. Конфеты рошен тоже встречаю. Лампочки и шампуни беру других производителей, поэтому не знаю есть ли такие в продаже.
Видела постельное белье, покрывала
В России не знаю, в последний раз была там в 15 году, а в Минске навалом в 18г было, галантерея, сало, алкоголь, конфетв "потрошенко"... сама смотрела на. страну производителя и маме запретила покупать и привозить мне конфеты кровавые, предпочитаю российский Коркунов и минскую Коммунарку
В Калининграде полно, как и Польские яблоки и литовские сосиски.
Оксана Макеева
Не видел давно
Светлана Кухта
Без понятия. Когда-то порошенковские конфеты видела, еще в году 15-м, а сейчас совсем ничего нет. По крайней мере, в глаза не бросается. Белорусских товаров тьма, а украинских нет совсем.
Да. Мать вот недавно купила тапочки, сделаны в Украине
Н*
Наталья ***
Таблетки.
Ольга Королёва
Специально над этим не задумывалась, я не читатель этикеток.
Игрушки новогодние покупала украинские, но уже давно, лет пять назад
Давно не видела
Ольга Бодня
Мне не попадались, скорее всего в сибири нет.
Ольга Храмцова
В официальных магазинах - ничего из Украинских товаров нет - это нелегально, но во всех странах есть "предприниматели", желающие нажиться на таких товарах.,
- мне не встречались. Я не искал. Мне не надо )) Я Белорусское люблю - конфеты, Сгущёнку, бельё, картофель, Сантехнику )...
Продаются.