Прочие дела домашние
а вы заказываете продукты на дом?
Это ведь очень удобно, вечером заказала утром привезли. Или вам нравится тратить время на походы в магазины? Я заказываю, но кроме мясных.
нет
не заказываю и в ближайшие годы не собираюсь,
люблю ходить в ближайший супермаркет и в соседний.
а в дальний езжу - 2 остановки всего
иногда надо на людей посмотреть и себя показать, выбрать что -то
посвежее и понюхать и пощупать... и поглазеть
:)
а в дальний езжу - 2 остановки всего
:)
Нет. У меня 2 супермаркета рядом
Да, нравится
Вообще нравится иногда отрывать жопу с дивана и куда-то пройтись неторопясь
Да, нравится
только еду..
нет, у нас в городе такой службы пока нет. Может, появится.
Я только памперсы заказываю, их из "столицы" возят. Если заказывать оттуда еду, она золотая станет. ТАк что приходится, как в каменном веке, самостоятельно по магазинам ходить
Не заказываю, меня не напрягает поход в магазин....
Анна Самсонова
а вы покупаете продукты по необходимости?
Нет. Подруга заказывает, привозят всякую лажу-потекшее мороженное, продукты со сроком годности, заканчивающимся через день после доставки и т. д.. Мне такое " счастье" не нужно, пусть лучше я потрачу время, зато куплю то, что мне нужно.
Анна Самсонова
не когда не сталкивалась с таким. заказываю через УТКАНОС
Заказываем
Елена Дегтярева
в каком?
Нет... ток пицу и суши жена заказывала.... любит она эту куйню всякую....) я ток своими ножками до магазинчика.... здоровее буду, и возьму то, что сам пожелаю, выберу, а не то, что мне подгонят, да ешо и с наценкой....)
Нет, не заказываю
Как то суши заказали, так еле еле съели
Я знаю только Утконос с доставкой продуктов. То, что я закупаю в Ашане и Пятёрочке, когда-то в Утконосе было дороже (сейчас не знаю, не смотрела), а закупаем мы не мало, семья большая. Поэтому нет. Только "живьём".
Нет. Пиццу могла раньше заказать и всё. А сейчас ничего к моему дому не приедет) А если оплатить дорогу доставщику, то выйдет ещё одна недельная закупка)
Марьям Мухаметшина
не бесплатно привозят?
Ja zakazivaju odezdu.
Lekarstva.
A do magazina doehat i svezee kupit-ne takoi zu velikij trud.
Lekarstva.
В моем радиусе 6 маркетов.. в каждом свои скидки.. Приложение посмотрела по скидкам.. и вперед)))
Нет, я все проверяю, меня волнуют и качество, и срок годности. А иногда увижу что-то, куплю и на обед уже совсем другое готовлю!
утконос когда появился ...заказывали... потом надоело... сейчас в окее... иногда ...химию... воду
Раньше да, сейчас нет, должна все сама посмотреть, много раз продукты были с истекающим сроком годности .Мне это не подходит.
А у меня много магазинов рядом. Так что мне сгонять и заодно посмотреть может чего новое появилось запросто.
Да, раньше в Утконосе, теперь перешли на Вкусвилл.
Нет, не заказываю. В шаговой доступности много магазинов. Предпочитаю ходить сама за продуктами, смотреть сроки годности.
бывает))
Только пиво и пицу.
Мужу))) Днем заказала, вечером привез...
да
Бывает, но только те продукты которые не везде купишь.
Нет. 4 магазина в районе одного км.
я только напитки sldwaters.ru