Прочие дела домашние

Вы продукты на дом часто заказываете или предпочитаете ходить/ ездить отовариваться ?

Речь о продуктовой корзине на неделю, например
Назкен *******
Привет. Еду в магазин, выбираю, что мне нравится, оплачиваю. Из этого скоропортящееся и нужное срочно беру с собой, а тяжелое (вода, консервы, фрукты, картошка, корм) мне в тот же день доставляют на дом. При покупке на определенную сумму эта услуга бесплатна, на меньшую -- стоит гроши. Очень удобно.
По инету заказывать не люблю, мне надо видеть, что покупаю.))
Т{
Тори {{Ангелочек}}
Лучший ответ
2 раза в месяц курьер .по мелочи сами ходим раз в неделю
Катрин Катрин
Ёжик, у вас тут враги завелись))). Вопросы удаляют)))
Майра Ильясова
Назкен ******* Враг среди админов, думаете ?)
периодически заказываю из Спара.
Валя Репина
Хожу сама.
Тори {{Ангелочек}} А как доносишь?))
Сама
Аня Аракелян
Мне нужно видеть , что я покупаю.Покупки делаю в разных магазинах. Доставкой не пользовалась ни разу.
всегда хожу, через день, пробздеться ....
Scarlett Lee
Редко, если совсем некогда выйти в магазин а продукты нужны прямщас. Или на улице такая гадость что и выходить неохота.
Как правило хожу сама, надо же куда-то гулять.
Я люблю общаться с людьми, поэтому шарюсь по магазинам в свои выходные... пока деньги не закончатся на карте... Потом начинаю домашними делами заниматься.
Полина Минина
Заказевать дорого, сам хожу
сама хожу - благо рядом и Пятерочка и Монетка и Магнит и прочие магазины
Marina Vlassova
Ходить, естественно, ни спиртное, ни сигареты на дом не доставляют (если только очень задорого).
я сейчас живу в глубокой провинции, поэтому все сама, в поисках лучшего качества.
Елена Коткина
сама хожу
Самому интереснее
А всякую мелочь, которая без срока годности, можно и курьеру доверить
К нам доставка была только из Метро. Сейчас не знаю есть ли вообще.
Ан Комфорт-Нск
бля я кто барин заказывать?
Тори {{Ангелочек}} Ну да, это ж только баре не хотят таскать упаковки с водой и мешки с кормом, бля.))
никогда не заказываю.
Редко заказываю, пойти прикольней
Жанна Лис
всегда сам хожу
Только сама, никаких заказов
В разгар пандемии привозили коробки с заказами прямо к двери.
Сейчас сам, ножками ))
Сама хожу. У нас доставка только из Metro. И ассортимент какой-то странный (как-будто 10% от того, что в реале). Доставка денег стоит.
Просто спуститься и пройти до ближайшего магазина
Marina Daniels
Сам езжу
Erke Bathan