Прочие дела домашние
А если муж,жена дома мобильный забудут,вы заглянете в него? Одним глазком)))
да, конечно, только одним глазком))) ) Любопытство--страшная сила)))
Никогда так не делаю. Это низко и подло. Предпочитаю просматривать логи звонков и СМС через знакомых в технической службе мобильного оператора.
Динара Abou-Saleh
А чем это не одно и то же?
Нет. И на звонки отвечать не буду.
Двумя.
Нет, это просто глупо, да и зачем? Я вообще не имею привычки читать чужие письма, входить к кому-то в комнату без стука, а уж тем более - лазить по чужим вещам. Khdtgbt и взаимоуважение - вот истинный оплот семьи....
Только если надоела как горькая редька, не иначе, ведь с ней ещё жить предстоит. Но никогда с дуру, или любопытства бабского.
Я и так его беру играть. Звонки и смс не читаю- лень.
Не, я не смогу. ибо как представлю что будет, если узнаю, что муж мой мобильник просматривает!! ! Обижусь надолго на него за это! Так чем он хуже меня? Не, не смотрю)) , а то чего лишнего еще увижу.
Ничего подлого здесь нет,
с широко раскрытыми глазами загляну.
Нет, я доверяю мужу. Будет звонить, отвечу, что дома трубку забыл. Если нужно и сам расскажет кто написал или позвонил. Ну или я потом спрошу :)
одним это если одноглазый, я обоими смотреть буду!!!
обоими загляну)))
Уже заглянула.... самой же хуже стало.
он на коде
Нет. Если мне нужно что-то в нем увидеть, я спокойно могу сделать в присутствии мужа
я и когда он дома аж двумя глазами, и свой ему показываю, зачем нарываться.
даж двумя! если есть что скрывать - умный мужик не оставит это в мобильном. Он сотрет, что б его любимая ничегошеньки не нарыла!
Естественно)
Я и при муже это могу сделать.
Я могу и при нём залесть в его телефон. Если там что-то и бывает, перед приходом домой он всё равно всё удалит, он же не дурак.
Неа, смысла нет, думаю, весь компромат стирается сразу, а всё остальное, мой молодой человек сам показывает
обязательно
И даже буду отвечать на звонки. У нас так принято.
А мне даже и если не забудет можно!
я могу и в его присутсвие заглянуть в телефон) отвечать на звонки буду, потому что нужно же людям объяснить что телефон забыли, так и будут трезвонить! а вообще он работает рядом с домом поэтому просто вернется и заберет его)