Прочие дела домашние

если бывший муж переспал со своей матерью, как жить мне?

жуть какая.. хорошо что муж бывший, и в голову такое брать не надо - дебилы живут отдельно
Людмила Черкасова
Лучший ответ
Это же бывший муж.... Чего так переживать???
Порнухи дешевой на ночь насмотрелась?...
Olga Frank
а тебе то что? и не ты же с отцом переспала.... и тем более бывший
Обидно, когда узнаешь через 14 лет совместной жизни, что муж со своей мамой спал с рождения... Она его к себе привязала с детства - таких мамаш полно, не исключено, что и здесь такие вам отвечают. Эта мамаша небось и за вас его не хотела отдавать -любую причину найдут, лишь бы с ней дитка остался... Его психику сломали с детства. А сколько таких девочек? Полно! Что вы хотите-у нас самый ...суд в мире - по TV лишний раз убеждаешься в крепкой связке суда и прокуратуры. Годы не вернёшь, урок пройден, живи дальше и радуйся, что узнала сейчас, а не перед смертью.
была с меня похожая история, мой парень переспал с сестрой, Было гадко, как будто в де.... ме измазан, потом переболело, живите дальше, вы освободились от психически нездорового человека. Слава богу! тут кто- то умный сказал что в измене мужа виноваты сами женщины, не исключено, но не в этом случае, психически больного человека не удовлетворит даже секс бомба, с него свои фантазии в голове. будьте счастливы!
Алёна Королюк
Видимо это не его Мать, а Мачеха. Он также легко мог переспать и с вашими подругами или же с ваши сестрами. А вообще если мужчина изменяет своей женщине то она в этом виновата, а с кем это он делал не важно, хоть с вашей собакой. Когда женщина удовлетворяет своего мужчину в постеле он ни когда не изменит, я говорю так что работаю в мужских коллективах.
Kenesbaeva Samal
радуйся, он же бывший!! ! а он пусть трахается вместе со всей своей семейкой!
Переспите со своим отцом :)