Прочие дела домашние

А Вы по каким критериям выбираете?(+)

Я это, собственно, к чему.Ходила я сегодня в больничку. Меня поразило количество людей, готовых отказаться от неприятного человека в пользу приятного, не задумываясь о профессионализме, даже тогда, когда речь идет о здоровье. Граждане, берегите себя. Учитесь расставлять приоритеты. Выбирая адвоката, юриста, подчиненного, страховую компанию, партнеров, врача не по объективно-профессиональным критериям, а по степени лучезарности обращенной к вам улыбки, вы рискуете оказаться с голой жопой, с голой жопой, с голой жопой, с голой жопой, с голой жопой и мертвым. А Вы по каким качествам выбираете?
Мe
Мetisochka
Вы безусловно правы! Так получилось что самые "не приятные" люди становятся хорошими специалистами. И мне наплевать на их выбрыконы лишь бы эти люди были в моей жизни!!!
Вероника Литвинова
Лучший ответ
Ну, доброе слово и кошке приятно.
А с голой Ж можно и после врача ( и т. д. по списку) неприятного и неулыбчивого)
Юлия Колесник
Да, этотак.
Но при прочих равных - хочется выбрать приятного.. .
:-)))
Кто выбирает по приятному впечатлению--тот не так уж и болен. скорей всего внимания просто нехватает)
У нас вот в полеклинике два хирурга, один женщна, другой молодой мужчина)). Все наши районные бабки ходят к мужчине))) А мужчина--ухх, жгучий брюнет, глаза как маслины, зовут Руслан. Я к нему 1 раз попала и то случайно, за справкой--и боле не хожу. Он отвлекается на меня, я на него--а лечить кто будет, если что?)))
у нас враче педиатр высшей категории
а толку от нее мало

вот подумываю слинять от ее профессионализма подальше
Господи, прихожу к мысли, что я действительно счастливый человек! Больничек мы не посещаем ( семейно) , адвокат не нужен (тьфу-тьфу) , страховать бо большому счету нечего, коллег на работе отродясь не было, начальства тем более, юрист свой, а улыбаться лучезарно я и сама умею!
К огромному сожалению своему и окружающих приходится заставлять людей улыбаться по средством кол-ва банкнот ((((
Да, может есть правда в твоих словах...
Анна Лапшина
по рекомендациям исключительно
Света Конфета
Я прям призадумалась. Я бы хамство и откровенную неприязнь наверное терпеть не стала, а вот улыбке бы предпочла профессионализм.
Лерка* Лерка)
это кому что ближе
пусть он хоть заслуженный профи в своём деле. но если ведёт он себя по отношению ко мне по-свински, я не думаю что это круто
сейчас беру уроки вождения. Инструктор, уверена, отличный профи, но вечно с козьей недовольной миной. Такой напряг что я путаю право с лево, чувствую его хреновую энергетику, как он от меня устал, и меня это оч расстраивает. да и на деле сказывается
А может не надо так про людей?
Даже если тебя и обидели, то прости и забудь, или ты никогда ни кого не обижала - "мягкая" и "пушистая".

P.S. относись к людям так, как ты хочешь чтоб к тебе относились!!! !
( ты кому-то что-то сказала, а тебя обсуждают на форуме не в лестной форме - понравиться?)