Прочие дела домашние
вы детей своих каким врачам доверяете? платным или бесплатным? педиатора по каким критериям выбираете??
У нас по участку педиатр, которая еще меня вела, я в принципе довольна, но когда сомневаюсь дополнительно иду к платному врачу
Это зависит от болезни ребенка, если что то серьезное, то обязательно и к платным схожу и к бесплатным, но лечу все равно сама. Так как наблюдаю что лучше помогает ребенку и что ему вообще подходит. Ну а если просто простуда или какая то инфекция то и к врачам не хожу, только если за справкой в сад. Мне хватило только одного опыта, когда ребенка положили в больницу и чуть на тот свет не отправили из за халатности лечащего врача, когда он назначил не те лекарства.
Ни по каким. К кому прикрепили в поликлинике, к тому и ходим.
своему жизненному опыту и здравому смыслу доверяю, пока не подводил...
Главное, чтоб человек был понимающий, опытный и желающий помочь. А пофигистов как среди бесплатных, так и среди платных (которые с милой улыбкой и игрой во внимательного доктора впаривают все что могут) .
Ориентируйтесь на ощущения.... Если с участковым педиатром не повезло, то ищите другого....
Мне повезло мама врачь педиатор, ей бы доверила своего ребёнка. Врачам от Бога.
Если ни чего серьёзного, то бесплатые.
А педиатОр от слова трактор?
Бесплатным, конечно. У нас хороший врач....
Чем меньше врачей - тем здоровее ребенок!
ходим в районную поликлинику, обошли несколкьих педиатров. остановились на одной. нам нравится. а та коротая на нашем участке... не очень хорошая, да и доча как её видит, сразу плакать начинает