Прочие дела домашние
А вы больше доверяете платным врачам?
Выставил ты себя на торги, не выставил - умным, талантливым или компетентным тебя это не сделает. Только талант делает врача - врачом. Чем выше лезет врач в коммерцию - тем меньше становится его талант: медицина имеет прямую связь с богом, продажность быстро отсекает разумение...
Платный врач, знает не больше того, который работает за зарплату.
Врач с большой буквы, т. е. настоящий, и бесплатно лечить будет так же хорошо, как и за деньги... А "медик с корочками" и за миллион не вылечит...))
Не могу ответить на этот вопрос. Когда есть нужда у человека, он не думает, он просит помощи у медика. А как угадать, какой это спец, не знает, пока не обожжется!
я вообще если чтото болит иду в поликлинику по месту жительства. так было когда у меня спина болела. лечили мне ее два месяца. так и пришлось потом в центр платный идти. за неделю меня поставили на ноги. ноя все равно в первую очередь иду в клинику. там и больничный дадут. и вдруг поможет. правда лекарства мы все равно покупаем.
у нас нет бесплатных, медицина платная, приходится доверять!
А где сейчас лечат БЕСПЛАТНО...!
Походив лет 5 по платным, поняла - все однохерственно. Надо своего врача найти. Нашла таких и среди платных и среди бесплатных.
Вообще-то нет, но предпочитаю обращаться к ним за срочной помощью, когда нет времени на стояние в регистратуре и в очередях в поликлинике. Уж не говорю про стоматолога и окулиста.
Да, но.. . иногда бывают осечки.
Платный врач за твои деньги найдет у тебя даже те болезни, которых не существует... ) Лично я доверяю врачам с репутацией..)
Не больше - знаний у всех врачей одинаково.
Доверилась один раз, обожглась.
Ни каким не доверяю (
Смотря кому ...В Норвегии очень вероятно ошибочное лечение - калечение! Слишком высок процент до 51 (!) неправильного лечения
... с последующей выплатой Вам ничтожной компенсации.. .
А так все врачи подкуплены фармацевтическими корпорациями - процент от выписанного лекарства, рекламы - врачу в карман . И не только это - но и бесплатные поездки и т. д. Большинство же этих лекарств одно лечат, а другое - калечат !
Я доверяю хорошим! Их мало, но они есть! К сожалению, найти их можно только методо проб и ошибок. Ну, в крайнем случае, знакомые могут подсказать, кто хороший, иногда
А как можно им доверять, если они лишние болезни находят?
Платные зачастую знают и умеют гораздо меньше "бюджетных"
Все хорошие врачи в основном только в клинических больницах.
В частные уходят либо очень хорошие на совместительство, либо совсем никчёмные - молодые, без практики или которым в медицине не место.. поэтому и не прижились в клинике.
вообще никаким
главное чтобы он был знающим!!!