Прочие дела домашние
врачам доверяете?...
я нет,но как без них?((((

врачам доверять-смерти не бояться!!!!
Врачи, как и любые другие специалисты, бывают разными.
Надо ходить к хорошим врачам.
Не всем.
Но у меня есть выбор.
Я тоже не всегда, а куда денешься?
Доверяю, НО ПРОВЕРЯЮ!
Половина таких врачей надо гнать на поле, овец пасти
Спасают иногда от смерти, если их посещать.
сомневаюсь
не всем
хотелось бы доверять) ) Но зная КАК сейчас получают образование.... доверия нет (
ихихих.. .
доверяю, а куда деваться!
Но к некоторым отношусь с подозрением и предпочитаю сходить ещё к одному..
доверяю, а куда деваться!
Не всем и не всегда.
не доверяю, но приходится лечиться, НО я забыла когда последний раз обращалась с какой-то проблемой.. . единственный раз за последние годы сделала узи по женски, сказали какой-то гармональный сбой, забеременеть трудно будет.. . врач выписала мне гармональные (я как прочла за них - ужасный препарат) , я посмеялась с них и забила.. . т к на основании 1го узи нельзя назначать лекарство и ставить диагноз.. .
Вообщем сейчас уже на 5 мес беременности) ) без всякого их лечения, хотя и не планировали. . не старались, а даже избегали возможности забеременеть. .
Вот так и доверяй им...
я доверяю тока проверенным врачам, так нашла своего гинеколога, стоматолога и педиатра сыну)
частично - доверяй, но проверяй
Я тоже неособо доверяю, если честно, то больше доверяю интернету и ответам чем врачам, хотя некоторых знаю лично, и им реально доверяю как себе.