Прочие дела домашние
Из ответов.. Врачам доверять нельзя.. надо самим голову включать. А не то - залечат насмерть. Ваше мнение???
сейчас не знаешь кому доверить себя.. деньги просто выкачивают
но голову то надо включать свою. вообщем 50\50
Елена Кузьменко
ну вы меня задолбали уже своей головой... серьёзно... я не идиотка
Ну... если я иду к врачу, то я ему доверяю.
Если не доверяю - не иду. Все просто.
Елена Кузьменко
а вот тут выбора не было... лор одна на весь город
Доверять нельзя никому и голову включать надо всегда, стараясь вникнуть в ситуацию и понять. Это касается как врачей, так и сантехника. Другой вопрос, что есть ситуации, когда ваших знаний не хватит на то, чтобы контролировать процесс.
Врача надо тактично пытать, что б он не только высказал мнение как врач, но ещё и своё мнение, как человек ,,,и вот тады можно спокойно лечиться ))
Так могут говорить только те, кто не болел "хорошо". Одним словом - болваны.
Елена Кузьменко
я так болела... что тебе молюсь. что осталась жива... всё по правилам лечилась у врача.. по страховому полису
Голову в любом случае включаю. Еще мне интуиция помогает. Врачей разных встречала.
Не все врачи одинаково полезны. Медицина молодая наука. Голову включать надо. К врачам хожу. Иногда) посоветоваться!
Елена Кузьменко
включила голову и пошла ко врачу.. что я не так сделала???
Я уже давно им не доверяю. Потому что некоторые выписывают лекарство просто по книге, не читая инструкцию. Помню однажды ребёнку выписали 2 летнему лекарство которое можно пить только после 18. Хорошо хоть сами инструкцию прочитали, с тех пор и не доверяем особо. Прежде чем верить консультируемся ещё у другого врача.
Елена Кузьменко
вообще пипец.. нет слов
Согласна... написала утрированно, а вас взорвало, походу.) Просто так бы писать не стала.. т. к. очень много было прецедентов. Хороших врачей мало, так как и учителей. Поэтому чаще всего приходится самой думать - пить выписанное лекарство или нет.
Елена Кузьменко
да не взорвало... самое удивительное, что вы правы... ваш ответ лучший...
Мария Машенька
Знаете, сколько мне уже было выписано и я не пила? 80% выписанного ))) И ничего ))
что значит - нельзя? А я верю врачам, по крайней мере мере, я науке и разумным объяснениям верю больше, чем народным мифам. Отдельно мои мнения шли вразрез в некоторыми врачами - но это просто некоторые врачи, а не вся медицина.
Неверующие врачам, я так понимаю, сами себе делают шунтирование сердца и удаляют аппендицит -или их неверие избирательно?
Мария Машенька
вы правы, но речь тут больше у нас о диагностике. Иногда до лечения не доходило, т. к. врач просто не назначал необходимый анализ или исследование. т. к. просто не подозревал энное заболевание. Конечно же врачи и спасают миллионы жизней каждый день, спору нет.
ну не все, есть и нормальные
Залечивали.
Хорошо хоть не на смерть, вовремя включила голову.
Надо включать голову, кому не доверять, а кому да, я перебрала много, но нашла таких кому могу.
И операцию самому себе делать!
Елена Кузьменко
до этого у нас лучше не доводить... народ мрёт как мухи
Татьяна Дырдина
У мамы 15 операций, у меня 10, у моих детей по 8. Я благодарна хирургам!!!!
Madam!
Stavte sebe plombi i koronki Doma ( nu ili zalepite zub zementom ili zvachkoi).
Rozaite Doma toze.
Slomaete chego-nibud-sdelaite sebe rentgen fonarikom karmannim i nalozite shinu.
i ne bespokoite vi etih bednih doktorov..im bez vas hvataet raboti.
Rozaite Doma toze.
Татьяна Дырдина
А главное: оперируйте себя сами и будьте одновременно бригадой хирургов, анестезиологом и реаниматорами!
Не согласна
Если вам поставлен диагноз, но вы в чем-то не уверены, стоит сходить ко второму врачу, а иногда и к третьему. Да, неверные диагнозы ставят иногда, это факт.
Диана Мухина
Babi,posmotrela ja seriju "Nemez,perez,kolbasa".Nu Pozner i nasochinjal,edri ego v kachel. Malo pravdi.Krasotu bavarskuju oboshel storonoi-pochemu?
I vot eto nelepoe,primitivnoe- " eto ne moe..ne moe..."-vzbesilo sovsem.A chto-ego? Pochemu ne nashel immigrantov,kotorie v sotojanii polnimi predlozenijami izjasnjatsja? Koroche,ja nedovvolna ochen.
Елена Кузьменко
диагноз гайморит.. а вот лечение навредило серьёзно
в разумных пределах. у меня мед. образование есть. поэтому фильтрую
вы там на куй залечите...
Диана Мухина
kui? Vi-androlog? "sprosila zainteresovanno".Oi..ne mogu,privet estse raz.