Прочие дела домашние

Ваше мнение..Про врачей.

Звонит мне сейчас подруга и вся такая расстроенная рассказывает как сходила на приём к гинекологу.Врач начала осматривать грудь и воскликнула!!!!"У вас в груди какое-то образование,когда вы были у маммолога".На что подруга отвечает,что была пару месяцев назад и всё отлично.На это врач многозначительно ответила "Сходите на узи,проверьтесь.Но скорее всего это я рёбра нащупала"....Размер груди 2...И смешно и плакать хочется...
ничего смешного, она могла промолчать, а в данной ситуации у нее есть сомнение, но пока нет обоснования, вот она и хочет узнать это более точно и, чтобы не напугать без повода пациентку мягко говорит, что возможно она - таки ошиблась, а вы бы хотели, чтобы она без приборов наощуп сказала вам - все, покупайте тапки, так она даже после узи направит к маммологу и на забор биопсии, врач тоже человек, слава Богу, иначе у нее под дверью гора перепуганных трупов пациенток бы была
Дана Кажигалиева.салимова
Лучший ответ
а что смешного? на ощупь не всегда получается понять опухоль это или не опухоль (или уплотнение) . врач посоветовал узи сделать. а слушать врача или наплевать - дело пациента
ага, всякое бывает, я помню у маммолога была, так доктор пришел не в настроении и, узнав что я курю, вместо того, чтоб осмотреть непосредственно грудь - внимательно рассматривал язык и поставил диагноз "никотиновая интоксикация"
Врач произвела осмотр через пальпацию, диагноза 100% не может быть, потому и было рекомендовано пациентке пройти УЗИ. Лучше пусть врач перебдить, чем недобдит.
врачи пошли бесцеремонные, безалаберные и профессионалов соовсем мало..
Алена Щиклина
было такое.... доктор наук.. куча наград... такой диагноз поставила.... ребенку.... думала, не выживем вообще... ночь пережили... как то... пошли к другому врачу.... оказалось умирать рано.. дала кучу советов, а проблема то не в заболевании, а в строении организма...
Vasila Azizova
нет. . есть такие спортивные девушки -чт о грудь на ребрах висит))
У них у все дипломы куплены какие это наху.. . врачи
лучше пусть ошибется, чем не доглядит!
Вера Андреева
а я бы проверилась
по крайней мере, врачам того поколения больше доверяю...
Молодая, неопытная врач. Вот моё мнение.
Юлия Ларионова
Виктория Калугина Она врач в возрасте,на пенсии уже(
Пусть лучше щупают, находят.... отправляют на обследование... .
Чем щупают, и не находят того, что действительно есть.... Когда есть сомнения, это всегда лучше, чем их нет!
Іра Лисенко
да былоб печальней еслиб врач не заметила б и это привело бы к проблеме!
Врачи? А кто это? Палачи что ли?
Порой врачи умеют так огорошить, хоть стой, хоть падай.. . и ничего с этим не поделаешь.... действует субъективный фактор (воспитание, настроение итд) мне самой ставили такие диагнозы что жить не хотелось.. . они не понимают, что слово может убить, а может воскресить...