Прочие дела домашние
Что делать со старой бижутерией?Выбросить вроде бы жалко.
Если есть девочки--можно им отдать) или пустить на костюмы всякие новогодние) У меня вот сын, так я всё старьё выбрасываю. Без сожаления. Мне мою жизнь жалко, она итак одна, в ней нет меса для ненужного хлама.
Половину своей бижутерии, например, порванные бусы и т. д. я подарила маленькой племяннице и она для кукол все приспособила. Какую-то часть сохранила и складывала в маленький сундучок. Теперь у меня на полке стоит а-ля шкатулка с древним кладом.
Подождать, кгода она станет раритетом (лет сто...)
Подарите девочкам.... детям подруг.. соседкам..
раздайте подругам - может им нравилось кое - что, но стеснялись спросить..) )
Например, вот, моя подруга забрала у меня помаду, которая мне и неочень - то шла. А ей - очень даже..
пусть лежит, пригодится когда-нибудь новое - хорошо забытое старое и декор какой-нибудь сделать, еще можно дарить дочкам подружек
А я когда дочери вяжу, бижутерию на кофточки пристраиваю. Очень красиво и оригинально получается, но это уметь надо.
Я где-то читала о такой идее6 сделайте красивую коробку и в нее положите все то, что вам уже не нужно, в том числе и бижутерию и когда к вам приходят гости, разрешайте им взять из нее все. что приглянется. Может то, что не нужно вам, порадует кого-нибудь другого.
Людмила Ногай
Я читала, что так делается для ДЕТЕЙ...