Прочие дела домашние

Семьяне..а если ветер премен превратился в ураган....куда эти перемены заносят тогда как правило?:)))) С Вами было ?:)))

Татьяна Чулина
Сквозняки мне в душу залетели, И озноб покоя не дает, Но простуду лечат две недели.. Это значит скоро все пройдет.... Но не было измен, но не было измен, но не было измен, Все это пустяки, Не стоит принимать решений резких.. Не ветер перемен, не ветер перемен, не ветер перемен, а просто сквозняки.. Колышат в нашем доме занавески.... сквозняки.... Как правило, мы боимся перемен, и очень переживаем, когда они случаются.. будь то новая работа, новые отношение, да что говорить даже к выбору новой косметики мы относимся настороженно)).. и тем не менее я уверена, что все перемены к лучшему))).. вот только сам момент этого Ветра Перемен очень пугает, и выматывает душу...
Елена Прокопьева
Лучший ответ
Татьяна Чулина Спасибо....и тебе замечательного)))))
затаится и переждать нет ничего лучше
Катя Тосакова
меня всегда антициклон спасал
туда заносит, где жизнь гораздо лучше, так что не бойтесь а отдайтесь силе ветра и пусть несет.... Меня ветер перемен занес из Магадана в Москву, хотя первоначальное направление ветра было на Черноземье. Никогда не знаешь когда поменяется сила ветра и направление. главное не сопротивлятся, а как семя летишь и летишь пока корни не пустишь.
читаю вопрос и понимаю.... иногда эти ветра перемен, как будто лезвием.. вдоль вены.. . ржавым гвоздем царапают мозг, НО.... иногда просто они действительно необходимы . А заносят - обратно в реальность жизни.... и стараешься изо всех сил их пережить, иногда перестрадать, и как же приятно, когда Ты выходишь победителем из этой жизненной стихии...
Татьяна Чулина Привет, Леночка...и ответ очень точный...спасибо)))
Закрывай глазка, Мариш, если высоты боишься)) )
так и до седьмого небе недалеко))))
Татьяна Чулина Спасибо, Анжелика....пусть так и будет))))
Как же иногда просто необходим этот ветер перемен, пусть даже ураган, который разрушит своей силой самое плохое )))По началу он испугает нас ...может своей силой, может своей внезапностью, но наступит штиль, тишина и покой, которым мы будем наслаждаться))) )