Прочие дела домашние

Вы можете заснуть под завывания ветра? У меня за окном ураган надрывается

ты в корне неправильно относишься к ситуации :
выбираешь любимый фильм, находишь теплый, мягкий, уютный пледик, наливаешь себе 50 грамм хорошего коньяка, включаешь фильм, удобненько ложишься, смотришь кино, пьешь роскошный коньяк и думаешь КАК ХОРОШО ЧТО У МЕНЯ НЕТ СОБАКИ !!!тебе будет так приятно что там ураган а ты в уютненькой обстановке и тебе не надо туда выходить !
Екатерина Губанова
Лучший ответ
лучше гроза.... не люблю завывания ветра, а особенно в деревенском доме, когда в трубу дует ...такие иной раз завывания, что хоть уши затыкай - жуть
Umida Yangibayewa
Если действительно хочешь спать, уснёшь даже под отбойный молоток...
Просто.... ОБОЖАЮ Ветер!!! !
Мне так уютно и менее одиноко, когда он воет за окном!! ! С ума схожу от шторма и грозы!!! !
... Даааа.... Красиво.
Анна Антонова
когда я хочу спать, могу уснуть под что угодно)
Kundiz Katai
как тут уснеш, когда форточку оторвало
Просто нужно за день замотаться так, что до постели ползком долезть. Потом еще подушку потверже выбрать- ударился головой- до утра без сознания:))) . Вообще убежден, человек если хочет спать- ему ничего не помешает!
засунь ватку в ушки и спи спокойной!
когда я хочу спать, я засыпаю даже под раскаты грома!
O Sh
Да.. . так даже лучше спится.. . за окном безумие природы, а под одеялом так уютно...
Больше люблю спать под стук дождя,,,,
Конечно могу, от такого у меня сон крепче.
Если действительно хочу спать- усну хоть под грохот барабана.
Попробуй помечтать перед сном в унисон с ураганом. Уверен уснешь быстро.
я наоборот под релакс фм всегда засыпаю, а там похожие темы бывают))
Блин, мне вообще страшно, когда хоть, что-то завывает!!!)))))))))