Прочие дела домашние

Зарегистрировался в знакомства@маил, что не так я написал в анкете? (внутри)

москвич.(не автомобиль!)
нахожусь в состоянии развода.
живу отдельно более 9 месяцев.
Ищу действительно отношения
а не секс.развлечения.
Почти вырастил (10 и 17лет) двоих
сыновей.Из семьи ушёл по инициативе жены.
Что ещё о себе написать?
Главенствующую роль для меня
занимают отношения... чувства.
Люблю лес, походы за грибами, "на шашлык". В отпуск и выходные обожаю путешествовать на личном авто. К алкоголю, шумным компаниям, походам по саунам, кабакам и ночным
клубам, холоден! Футбол, хоккей не люблю.Загулы с друзьями и товарищами не то что приветствую,
а категорично неприемлю.И вообще больше люблю проводить время с женщиной...особенно если она любимая.
Конечно как и все остальные люди имею свои минусы, но у кого их нет? :)
Если я не отвечаю на ваше сообщение, то смысла писать мне дальше нет никакого. Прошу не обижаться тех, кому не ответил.
Штамп в паспорте - развод нужен только тогда, когда решил оформить офицальные отношения с другим человеком.
Люблю кошек (взаимно!), но понимаю что собаки преданее и надёжнее.
Люблю качество и простоту в предметах(вещах) которые меня
окружают, которыми пользуюсь.
Не люблю японские автомобили, только европейские марки премиум класса. Считаю что лучше б/у Мерседес, чем новая Митсубиши.Люблю хорошую одежду и золото. Но вообщем всё зависит от женщины, ради неё готов пересесть на Жигули и одеваться на блошином рынке.
Ненавижу ложь.Очень тепло отношусь к людям бесхитростным, прямолинейным и честным.Чего, собственно требую и от себя.
В девушках (женщинах) ценю естественную красоту.К косметике отношусь прохладно(к жёсткой косметике). Женщина сама по себе нежное и неземное создание.
Верю в то, что женщина "строит"( в хорошем смысле) своего мужчину, а мужчина способствует её цветению или увяданию.

Результаты психологического тестирования Блок включен

Гибкость
62 балла

Вы человек со стабильными принципами и взглядами, предпочитающий постоянство и ценящий это качество в других людях.
Общительность
95 баллов

Вы открытый, экспрессивный человек, живущий в мире реальных явлений. Вы непосредственны в выражении своих чувств, легко устанавливаете новые контакты.

Эмоциональность
83 балла

Вы творчески ориентированы, отличаетесь независимыми взглядами, избегаете стереотипов и банальностей в жизни. Вы экспрессивный и умеющий ладить с людьми человек.
Спонтанность
100 баллов

Вы готовы принимать на себя ответственность, инициативны и склонны к лидерству. Вы импульсивны, бывает сами создаете конфликтные ситуации, чтобы потом преодолевать их.
При поддержке

Редактировать блок… Блок включен
Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 31-35 лет

Кого я хочу найти:
девушку 29-35.
возможно с ребёнком.
Для долговременных отношений, очень
надеюсь что уже навсегда.

Цель знакомства:
Дружба и общение
Любовь, отношения
Регулярный секс вдвоем
Брак, создание семьи

Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть

Есть ли дети:
Есть, живем порознь

Состою в официальном браке:
Да, женат, живем порознь

Типаж
Редактировать блок… Блок включен
Рост, см: 176

Вес, кг: 80
Материальное положение:
Постоянный небольшой доход

Телосложение:
Обычное
Проживание:
Живу с родителями

Знание языков:
Русский

Волосы на голове:
Светлые
Режим дня:
Я – «сова» (люблю поздно ложиться)

Волосы на лице и теле:
Грудь
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие
Семья, долговременные отношения

Интересы
Редактировать блок… Блок включен
Что я буду делать в свободный день:
Пойду гулять
Поеду на природу
Пойду в кино
Пойду в музей
Посижу в интернете
Всё зависит от настроения.

Мои интересы:
Автомобили
Кино
Компьютеры и интернет
Музыка

Любимые музыкальные направления:
Русская поп-музыка
Русский рок
Классическая
Рок, металл

Отношение к курению:
Курю

Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка

Отношение к наркотикам:
Никогда не
Rabiabanu Jarmenova
Лично меня насторожило это: "Если я не отвечаю на ваше сообщение, то смысла писать мне дальше нет никакого. Прошу не обижаться тех, кому не ответил. " - такой мягкий пассивный подход.. .
Складывается впечатление, что сидите, как "красна девица на выданье" - "вы меня выбирайте, а я еще подумаю.. . может мне и пуговички ваши не понравятся.. . перламутровые надо... "
Люба Семенцова
Лучший ответ
Rabiabanu Jarmenova Мы вибираем, нас выбирают.
как это часто не совпадает!)))))
я не красна девица, но и цену себе знаю!
Если мне не нужно, то бесполезную переписку вести не собираюсь.
А честность нужна во всем.
поэтому так и написал.
но, спасибо за ваше мнение,возможно учту.
Удачи Вам!
Rabiabanu Jarmenova я удалил эту строчку!
спасибо!
Та женщина которая вам нужна НИКОГДА не будет знакомится в интернете. ПОйдите в библиотеку или на выставку, в театр.
Надежда Кунц
если бы я искала знакомства, мне бы не понравилось в вашей анкете, что:
- вы еще офиц. женаты
- расстались по инициативе жены
- "если не отвечу на ваше сообщение... " - это выглядит как заносчивость, я бы эту строчку убрала )

этого не стоит писать, мне кажется.
Rabiabanu Jarmenova Возможно Вы правы.
Rabiabanu Jarmenova Удалил эту строчку!))))))
да. . действительно. . много читать.. .
О себе: кошки, собаки, автомобили, лес, тайга, рыбалка.. .
Чем дальше от цивилизации - тем лучше себя чувствую! -)))
Ни от кого не завишу.... Материально обеспечена! Если надо могу и морду набить.. . И машину отремонтировать.. . и дров наколоть.. . и корову освежевать.. .
Дальше писать? Что тут НЕ так, а???
Eлена Грачева
много букв... не осилила
все красиво написано. Но вот "живу с родителями"мне лично кажется некоторых отговорит вам писать
Что не так? Ну-у-у.. . На мой взгляд, немного занудный монолог, всё о себе, любимом) ) Всё такое положительное невольно настораживает))
Rabiabanu Jarmenova это анкета.
мне в принципе понравилась анкета, вот только Ваш возраст нигде не увидела... и то, что Вы еще официально женаты, но вместе не живете -- меня лично бы это слегка насторожило...
Rabiabanu Jarmenova возраст в шапке анкеты.
Вам то он не интересен, так зачем его выкладывать в вопросе?
В "ответах" я никого не ищу.
че?
все так, на этом сайте нахожусь давно, надо почаще просматривать анкеты других, эти люди увидя Ваш интерес, возможно ответят, напор, и еще раз напор, но аккуратный, в основном на знакомствах в майле болтовня, и вообще статистика, знакомств через и-нет не поражает, удачных не очень, масса мошенничества, да и просто шуток, вроде (мне 18)а при встрече понятно что фото и данные чужие, не отчаивайтесь, любой человек ОБЯЗАН быть, хоть иногда счастливым, желаю удачи!!!!
*****нина *****
Анкета хорошая, возможно фото неудачные? Первое впечатление зависит от увиденного, а не написанного))