Прочие дела домашние
не знаю что сделать мне ,муж зарегистрировался в знакомстве и там пишет что он свободный ,это нормально?
что меня сделать ,я говорю удали свою страничку а он сказал что это личное мое дело !я говорю что у нас семья а он не слушает ,а мне обидно(
Женя, это ненормально, но, может лучше пусть в нете знакомится при тебе, чем где-то на улице
Первое, что приходит в голову, это гневно осудить вашего мужа. Но я не стану этого делать. И дело вовсе не в мужской солидарности, дело в Вас! Мужчины и женщины не только разные по строению тела но и по отношению к окружающему. Его уход в Знакомства есть реакция на действительность, на вашу семейную жизнь.
Нет, я его не оправдываю, но прежде чем грызть его за его Знакомства, подумайте, что именно ему не нравится в вашей семейной жизни, в ваших с ним отношениям.
Сам когда то уходил в Знакомства. Жена пошла на обострение и мы расстались.. . А Вам желаю крепкой семейной жизни! И помните, отношения это всегда компромис!
Познакомьтесь с ним там, и узнайте что он из себя представляет ?
обнаглел. гад
Значит, это у ВАС семья.. а у него- уже нет. .
Моя подруга регистрировалась на таких сайтах.. так вот, практически все МЧ, приславшие ей сообщения с желанием познакомиться и встретиться- оказались ЖЕНАТЫМИ...
ну хочет человек слегка душевно поанонировать. Вам что жалко? Это же разновидность телефонного секса.
Это он мысленно от вас отдыхает!
Муж никогда не уйдёт от вас к дамам с сайта страницы знакомств. Такие они есть мужики, только на словах, а до ДЕЛА дело не дохолит. Вот если бы он нашёл себе реальную подругу, тогда вам и стоило бы побеспокоиться. Откуда вы знаете, может он на этом сайте Казанову из себя строит или плейбоя. Так пусть себе потихонечку повышает свою самооценку за счет тамошних визитёршь.
Дай человеку поразвлекаться. Не будь жадиной.
на том же сайте регистрируемся, знакомимся с мужем, назначаем встречу и мягко говоря "динамим".. Мож призадумается)))
Да у Вас вся ситуация под контролем! Класс! А Вы возьмите да и потеряйте к ней всякий интерес. Лучше собой займитесь.
Прощайте, женщины-мужчин!
Своей любовью освещайте.
Пусть для прощенья нет причин,
А вы их всё-таки прощайте.
За то, что к нежности глухи,
За их слепое невнимание,
Любови вечной обещанье,
И за невольные грехи.
Сомненья их прощайте им.
Они- как дети неразумны:
В обидах злы, любви безумны,
Бывают плачут без причин.
Прощайте, женщины -мужчин.. .
За ваше вечное страданье,
За преждевременность морщин
И ласк забытых ожиданье.
Не остудите сердце мщеньем,
Не надо слов пустых и злых.
МУЖЧИНЫ ГИБНУТ БЕЗ ПРОЩЕНЬЯ
кстати тут же на ответах и прочла этот замечательный стих. не у всех у нас получается прощать - надо учиться....
Своей любовью освещайте.
Пусть для прощенья нет причин,
А вы их всё-таки прощайте.
За то, что к нежности глухи,
За их слепое невнимание,
Любови вечной обещанье,
И за невольные грехи.
Сомненья их прощайте им.
Они- как дети неразумны:
В обидах злы, любви безумны,
Бывают плачут без причин.
Прощайте, женщины -мужчин.. .
За ваше вечное страданье,
За преждевременность морщин
И ласк забытых ожиданье.
Не остудите сердце мщеньем,
Не надо слов пустых и злых.
МУЖЧИНЫ ГИБНУТ БЕЗ ПРОЩЕНЬЯ
это конечно-же не нормально. НО в этом есть и ваша вина, подумайте где дали слабинку ваши с ним отношения.
опасно, есть повод призадуматься...
Я бы обиделась...
может вы слишком добры с ним?
Заведите там же страничку и напишите что свободны. На его вопросы говорить что это Ваше дело.
у меня была такая же проблема!! я влезла на его страницу и засрала её больше он туда не лез (написала что он гей и любит анелингус)))))) мужики валом повалили)))!!!)
он хочет новых ощюшений! заведите роман но легкий и только напоказ пусть при нем вам приходят романтические сообшения какие то подарки если он не одумается ишите нового мужа ксати слишком явно не офишируйте все действия а то он может подумать что вы нарочно это делаете
врядли ваш муж с кем то хочет познакомиться, скорее хочет поставить вас на место
Думаю может разыграть его. Зарегестрируйтесь под пс. донимом. и напишите ему. а потом назначте встречу. фото тоже чужое сделайте!