Прочие дела домашние
Как Вы считаете : сколько раз надо говорить, мужчине, что бы до него дошло!!!)))
ОДИН РАЗ, но зато как! К каждому мужчине нужен свой подход, к одному нужно с оплеухой подойти, к другому лаской, к третьему, по фамилии назвать (это, как ко мне) , кстати почему то женщины постоянно обращаются ко своим мужьям по фамилии, не заметили? Но это я как понимаю вопрос, нужно для того чтобы мужчина обратил внимание на что то, кого то, и что то сделал. А если, Оля, под этим вопросом имеешь ввиду, что бы мужчина понял что то, какую то ситуацию, то это зависит только от интеллекта.
На один раз меньше чем женщине.
минимум.
Мужики - они разные. Иной с первого раза понимает, а другому - сколько ни говори.. . толку не будет!
Олечка смотря насколько мужчина является мужчиной.... моему один раз и все....
Простите, но, похоже, Вам не повезло.. . Нормальному мужчине - один раз.
Если мужчине, то только один раз.
Вопрос не сколько раз, а как и с какими интонациями....
умному- намек, бестолковому- палка. ;)
Пусть мой только не поймёт с первого раза я таку истерику закатываю!
Извините, а Вы с какими мужчинами Общаетесь??!!
Юля Альошина
Лично я с очень хорошими.. а это просто вопрос.. наблюдение из жизни)))
мужчина - мужчине рознь
кому-то - счастливый случай! - одного раза достаточно
кому-то - 100раз хватит
кому-то - хоть об стенку горох
кому-то - 100раз хватит
кому-то - хоть об стенку горох
он итак понимает, просто у него другое мнение, вы не пробовали над этим задуматься? эгоизм какой-то, так семья не строится
Мой знает, что я больше двух раз не повторяю, я начинаю бить по башке, поэтому старается понимать сразу ))))))))))
по моему - бесконечно, до меня тоже долго доходит - но иногда срабатываю быстро
Есть такие мужики, которые от природы знают, что для женщины хорошо, объяснять ничего не нужно. А другой категории можно даже и не пытаться ничего объяснять, не поймут как ни бейся, не дано им.
Вообще не надо, мы и без слов все понимаем. Если хотите что-б Вас слышали, не городите ерунду.
Для начала выключить телевизор или комп, а потом говорить. Иначе и с 1001 раза не дойдет
Бесполезный вариант.
Столько же сколько и женьщине...
ну это смотря что вы говорите)
на что - то у него все двери нараспашку
а на что - то оборонительная крпость)
на что - то у него все двери нараспашку
а на что - то оборонительная крпость)
в два раза меньше чем до женьщины!
Смотря какой мужчина
Ну если у него со слухом все в порядке, то с первого! А вот детям повторять приходится по 100 раз!
никогда не дойдет
Хе-хе, когда я пытаюсь вталдычить что-нибудь своему мужу, то через пол-часа его нулевой реакции начинаю нудеть не переставая противным гнусавым голосом, не меняя интонации. Помогает!!!
Лена Дмитренко
конечно с трудом вериться что у вас может получиться гнусавить!
он сам это поймет раза с N-ого