Прочие дела домашние

Как Вы считаете : сколько раз надо говорить, мужчине, что бы до него дошло!!!)))

Юля Альошина
ОДИН РАЗ, но зато как! К каждому мужчине нужен свой подход, к одному нужно с оплеухой подойти, к другому лаской, к третьему, по фамилии назвать (это, как ко мне) , кстати почему то женщины постоянно обращаются ко своим мужьям по фамилии, не заметили? Но это я как понимаю вопрос, нужно для того чтобы мужчина обратил внимание на что то, кого то, и что то сделал. А если, Оля, под этим вопросом имеешь ввиду, что бы мужчина понял что то, какую то ситуацию, то это зависит только от интеллекта.
Наталья Кругляк
Лучший ответ
На один раз меньше чем женщине.
минимум.
Gulkair Esenturova
Мужики - они разные. Иной с первого раза понимает, а другому - сколько ни говори.. . толку не будет!
Олечка смотря насколько мужчина является мужчиной.... моему один раз и все....
Sanechka ***
Простите, но, похоже, Вам не повезло.. . Нормальному мужчине - один раз.
Если мужчине, то только один раз.
Вопрос не сколько раз, а как и с какими интонациями....
умному- намек, бестолковому- палка. ;)
Angela Simon- Mirgorodskaja
Пусть мой только не поймёт с первого раза я таку истерику закатываю!
Maftuna Shorustamova
Извините, а Вы с какими мужчинами Общаетесь??!!
Света Асмус
Юля Альошина Лично я с очень хорошими.. а это просто вопрос.. наблюдение из жизни)))
мужчина - мужчине рознь
кому-то - счастливый случай! - одного раза достаточно
кому-то - 100раз хватит
кому-то - хоть об стенку горох
Anna Romanovskay
он итак понимает, просто у него другое мнение, вы не пробовали над этим задуматься? эгоизм какой-то, так семья не строится
Elena Nisegorodsewa
Мой знает, что я больше двух раз не повторяю, я начинаю бить по башке, поэтому старается понимать сразу ))))))))))
по моему - бесконечно, до меня тоже долго доходит - но иногда срабатываю быстро
Есть такие мужики, которые от природы знают, что для женщины хорошо, объяснять ничего не нужно. А другой категории можно даже и не пытаться ничего объяснять, не поймут как ни бейся, не дано им.
L.
L9Zzat* ...
Вообще не надо, мы и без слов все понимаем. Если хотите что-б Вас слышали, не городите ерунду.
Для начала выключить телевизор или комп, а потом говорить. Иначе и с 1001 раза не дойдет
Бесполезный вариант.
Столько же сколько и женьщине...
Даша Зукевич
ну это смотря что вы говорите)
на что - то у него все двери нараспашку
а на что - то оборонительная крпость)
в два раза меньше чем до женьщины!
Смотря какой мужчина
Ну если у него со слухом все в порядке, то с первого! А вот детям повторять приходится по 100 раз!
никогда не дойдет
Хе-хе, когда я пытаюсь вталдычить что-нибудь своему мужу, то через пол-часа его нулевой реакции начинаю нудеть не переставая противным гнусавым голосом, не меняя интонации. Помогает!!!
Nadea Catana
Лена Дмитренко конечно с трудом вериться что у вас может получиться гнусавить!
он сам это поймет раза с N-ого