Прочие дела домашние

а девушка это до скольки лет??? а если уже дети есть????

Если есть дети то это молодая женщина. Девушка щетается без детной.
Aliya
Лучший ответ
до 25
есть или нет детей неважно
сейчас понятие "девушка" несколько изменилось. лично я знаю девушку 39 лет (просто язык не поворачивается ухоженой, энергичной даме говорить женщина - да и обидно это как-то, на мой взгляд)
что касается детей, ведь на лбу не написано, сколько их и есть ли они))) )
я, например в магазинах обращаюсь к продавщицам всегда "девушка", не важно, что на вид ей лет 50....)))
определённого возраста нет, главное - оптимизм и любовь к себе, тогда и до 100 лет будешь девушкой....
до ста лет
ну и ну-21 век на дворе, а ты все как в 16.
Екатерина Ка
Вообще то считается, что как только потеряна девственность - уже женщина ))) а вообще как люди называют чужие, на сколько выглядишь, такая ты и есть )))
по идее девушка - это та, которая ни разу с мужчиной не спала, или хотя бы та, которая не родила....
Мурка Мур
Девушка это до потери невинности.
девушка в биологическом смысле-- девственница, пока сексом не занималась (пока цела девственная плева) .
а на вид--- да хоть до сорока лет и больше, смотря какая внешность. некоторые и с 4 детьми выглядят юными.
девушка-пока девственница... женщина-когда уже вступала в связь..
девушва дева а после женщина