Прочие дела домашние
а девушка это до скольки лет??? а если уже дети есть????
Если есть дети то это молодая женщина. Девушка щетается без детной.
до 25
есть или нет детей неважно
сейчас понятие "девушка" несколько изменилось. лично я знаю девушку 39 лет (просто язык не поворачивается ухоженой, энергичной даме говорить женщина - да и обидно это как-то, на мой взгляд)
что касается детей, ведь на лбу не написано, сколько их и есть ли они))) )
я, например в магазинах обращаюсь к продавщицам всегда "девушка", не важно, что на вид ей лет 50....)))
определённого возраста нет, главное - оптимизм и любовь к себе, тогда и до 100 лет будешь девушкой....
до ста лет
ну и ну-21 век на дворе, а ты все как в 16.
Вообще то считается, что как только потеряна девственность - уже женщина ))) а вообще как люди называют чужие, на сколько выглядишь, такая ты и есть )))
по идее девушка - это та, которая ни разу с мужчиной не спала, или хотя бы та, которая не родила....
Девушка это до потери невинности.
девушка в биологическом смысле-- девственница, пока сексом не занималась (пока цела девственная плева) .
а на вид--- да хоть до сорока лет и больше, смотря какая внешность. некоторые и с 4 детьми выглядят юными.
девушка-пока девственница... женщина-когда уже вступала в связь..
девушва дева а после женщина