Прочие дела домашние
вопрос тем кто уходил от мужа с ребенком
как у вас складывались отношения и общение с его роственниками (свекровью и другими), как он стал общался с вашей мамой? и как, самое главное, ребенком общался,если вообще общался?
Ушла с двумя детьми 6 и 3 года. Моих родственников рядом не было. с его родственниками я отношения прекратила, они к ним и не стремились. Детям общаться разрешала. Лет через 10 дети поняли, что папа козел со всей своей родней и сами ходить туда перестали. Теперь дети давно уже взрослые, мнение о родственниках не изменилось.
никак, ушла, забыла, с ребенком общаться не дала, да и он не особо стремился.
у всех по-разному. от человека зависит и обстоятельств
Пока все общаемся! Папа с садика забирает и к бабушке берет дочу! А вот ко мне они все сдержано относятся, хотя дочку любят!!!
Ушла, ребенку всегда говорила, что папа хороший, давала общаться. В результате - папа есть праздник, а мама враг бросивший папу да еще как ни странно вынуждена работать. Сын в шесть лет попросился к отцу. В этом смысле прекрасно понимаю Орбакайте - тут или мы их или они нас...
Одна ж-на укорила взрослую дочь в недостаточном внимании к ней такими словами :"Я только из-за тебя не развелась с этим извергом, чтобы у тебя был отец! " На что дочка ей ответила :"А ты думаешь, что ад-- это подходящее место для воспитания детей? "
я с его родствениками не вижусь он с моими тоже. он работает рядом. отвожу дочку он с ней либо гуляет либо забирает к себе. потом доводит до подьезда и ушел. подняться домой сама в силах. ей8лет.