Прочие дела домашние

А вы, когда уходили от мужа с детьми-годость превыше всего?

Вы не думали-как вы будете жить? как дети воспримут ваше решение7 что не будет денег и вы будете жить на копейки7 а будущее-какое оно? неопределенность? А вдруг останетесь совсем одна?? ? может перетерпеть и с мужем остаться? а так столько страхов? и все делаете вы!
Да не гордость это, поймите наконец Это уважение к себе и своим детям И дети должны расти без скандалов и ссор. Развелась в 26 лет, сыну было 3 года Сыну теперь 35, я прожила и живу СВОЕЙ прекрасной жизнью и одна не осталась.
Татьяна Мосеева (Юкляевских)
Лучший ответ
Всё отностительно. Как говорила моя покойная мама, если тебе очень плохо, так зачем ты возвращаешься. А если можно терпеть, то зачем уходишь?
так вот вы решите если остаться хуже чем перетерпеть трудности которые возникнуть то не уходите.
Но не одна женщина сама подняла детей и сохранила своё и их чувство достоинства.

на Божьию поддержку. Господь никогда не оставляет человека без попечительства.
а уходят только из-за измен?
ну, одна и чего?... лучше одной, чем с идиотом, который на все забил
я женщина самодостаточная была всегда в принципе, и без него могла прожить спокойно, так нафига мне сдался этот чемодан без ручки, который задолбало тащить на себе? ушла, и слава тебе господи! ! все хорошо и замечательно у меня, а он как был бухарь так им и остался
в причинном месте мозга нет)) ) им думать нечем)) ) и некогда)))
я бы сделала так. жила бы с ним приняв решение и готовила то, куда уйти, чтоб не в никуда. но предепредила, если не изменишься-уйду. и ушла бы гордо в нужный момент, чтоб локти кусал
Нэля Лобода
почитала ваши вопросы до этого, не трогайтесь из дому пока ни куда, делает он так потому что вы без гражданства, и без жилья, сначала пойдите сделайте все документы, не показывайте вида что вы хотите уйти, не даст сделать ничего, когда будут документы хотя бы, тогда уже будет легче и для вас и для детей!
уходила с годовалым сыном от мужа придурка. Жить на что слава богу было, квартира своя тоже была. А в скором времени встретила второго мужа. Чего дебилов то терпеть?? ? Так можно всю жизнь просрать и ребенку сломать, от папаши идиота хорошему то не научится
нет.. когда дойдёшь до ручки-всё равно.
лучше так.. чем жизнь с мужем как в аду)
Dasha Perova