Прочие дела домашние

у вас есть родственники или знакомые,которые

постоянно "плачутся",что денег нет ...а при этом у каждого под жопой машина и золотых колец на каждом пальце....как реагируете на них или молча сочуствуете?
Юлия Юлия
Я думаю они у всех есть)) )
Тоже знакомые "Ой, денег совсем нет, бедствуем".
Потом "Мы в Италию едем".
И так постоянно))) )
А я при них, вслух желаю так всем бедствовать)))))
Анастасия Сиротина
Лучший ответ
Таких полно. неа. смеюсь
Точняк, есть! Никак не реагирую, стараюсь меньше общаться ))))
Ну не так, чтобы у каждого машина, но живут неплохо и при этом действительно плачут, что денег мало.
Иногда пропускаем мимо ушей, иногда вежливо ставим на место.
Ксюша Бензарь
не общаюсь с такими!
Тatiana Тipakova
Видимо по доходам и расходы соответственно, а желаний еще больше. Я стараюсь с ними просто реже встречаться
...очень сильно раздражает.
Ксения Петрова
У меня подруга такая, вечно ноет что денег нет вся взолоте ходит, и в магазинах дорогих одевается ,.аж пря бесит иной раз, ладно б я была обеспеченой, а то я могу лишь мечтать о таких вещах пока, но я же молчу и довольствуюсь тем что есть
К счастью, среди моего круга общения таких нет. А вообще не люблю людей которые "плачутся" и стараюсь их избегать.
Довгая Наталья
Обычно отвечаю: "А кому сейчас легко?! "
Машина "под жопой" не показатель наличия финансов. А так молча молчу...
мда.... А, Просто они быстро кончаются. Поэтому, больше времени их нет, чем есть.
свекровь
стараюсь не общаться, а то ведь это заразно....
родственников таких нет, и слава Богу, зато знакомых....
есть конечно. жаловаться- грех. что ж их судить? мне своих грехов хватает.. . сочувствую, до слез )))
Да полно таких, и родственников и друзей! Это болезнь такая, СКОЛЬКО НИ ДАЙ ВСЕ МАЛО!!!!