Прочие дела домашние

А у вас есть родственники или знакомые, которые просят ставить лайки на фото? :0))

Ирина Маркина
Уже нет, слава Богу. А то достали.. " Девочки, мы участвуем в конкурсе, поддержите нас, хотим выиграть." Бесит! Это значит, что в своих силах не уверены, нужна помощь зала.
Я заходила по ссылке и поддерживала других детей, потому что ребенок этого человека мне в этом конкурсе чаще не нравился.
То же самое со взрослыми. Пару просьб было. Я не стала голосовать. Не люблю, когда меня об этом просят. Или могу так же за другого.
В общем, такие люди в моем лице получают медвежью услугу.
Вэйвил Вайт.
Лучший ответ
нет. Я сегодня обновила фото в "одноклассниках"....и поехало.... Я ПРОСТО выложила новую фотографию, не обязательно ставить миллион "лайков"...
Aigul Islamova
Мои знакомые даже не знают, что означает это слово - лайк.. )
Слава богу нет)))
Не просят, но я всех своих лайкаю, если фотки приличные или забавные. Бывает конечно такое выставят, репку чешешь потом, что это было. :)
Меня никто не бесит ни постами, ни фотками. Наблюдать чужую ленту занимательно.
Но чувствую, что некоторые злятся)))) а чего злиться то?
Ирина Маркина Та не злюсь яяя.. :0))
Нэт
нет

сестра в айрекоменде работает - она просит периодически заходить на ее страницу
ей за это денежка капает
Есть такие знакомые.
В.п. Гудовская
Нет))
Нет
Женя Солощенко
Так а я и не пощу (или постю?...))))
Ирина Маркина Ахахахахааа, мож :"не делаю посты? " :0)))
Да, они считают что это довольно важно. Я смеюсь над ними!
(лайкните мой ответ плиз)
Нет, у меня все нормальные.
Ольга Свистун
бывает просто пишут незнакомые просят лайк под фото.