Жестоко высмеивать все ее глупости.
Создай атмосферу нетерпимости к ней и ее советам.
Вежливо, абсолютно без оскорблений, очень ровно и очень едко.
камня на камне не оставляйте.
Жену не высмеивайте - только подругу.
Чтобы она только от имени вашего вздрагивала.... чтобы чувствовала себя дурой даже во сне и дома....
Прочие дела домашние
Подруга жены всё гадости советует, то волосы обрезатьпод каре то поклонника завести. Что с такой делать?
а откуда вы знаете, что подруга советует, или вам жена все докладывает?? ? если да, то бояться не надо, она к советам не прислушивается похоже
гнать в три шеи такую надо
Объясните жене, что вам неприятны эти советы, и попросите больше её не приходить к вам в дом! А советы свои засунет себе.... знаете куда!
Надо с женой поговорить, а не с подругой, и принять совместно решение : на хер из нашей семьи...
заткнуть!
Любая жёсткость с твоей стороны лишь больше подтолкнёт жену к подруге. Начни с жены - уделяй ей всё свободное и несвободное время, назначай свидания, делай подарки, удивляй, любовью и лаской займи её так, что бы ей некогда было вспоминать о подруге.
Проанализируй ситуацию : если у жены такие близкие отношения с подругой, то может она недополучает этого от тебя?
Чем вызваны такие рекомендации подруги? И если тебе дорога твоя свобода - то соглашайся и на каре, и на поклонника.
Любовь - это когда отдаёшь с радостью, ничего не требуя взамен.
Если что то требуют взамен - это уже потребительство !
выкинуть из своего дома
Артем Давыдов а может действительно волосы покороче сделать, а насчет поклонника эт уж слишком))))))
зависть это такое тонкое и гадкое дело.... сто процентов она хочет что бы вы расстались или сильно поссорились.. а она тем самым покайфует. и вообще зчем вам этот враг народа??
а жена все послушно выполняет???? если да-поменяйте жену! если нет-не трогайте подругу, пусть дальше советует, жена только умней станет (зная чего точно делать не надо!)
Терпением и лаской! И почему жена Ваша у подруги спрашивает какую причёску сделать?
Бред какой-то. И зачем жена ее слушает? Похоже, что подруга завидует. У самой-то семья есть? Найти ей хахаля, чтобы было куда время деть. А еще - прикол: начать ею восхищаться при жене. Осторожно, конечно, мягко. Может жена от ревности сама с ней дружить перестанет. Это так, к слову. Держитесь, семейные отношения проходят через всякое.
поставь перед выбором она или ты,
перестать общаться с ней
на кол))
Посоветуй ей поити на Х"Й!!!
послать или подружиться (врага лучше иметь в друзьях)
Добавить жене своих мозгов, чтоб не слушала глупых советов подруг
Наверное ты уделяешь жене мало внимания, раз она подружек слушает. А насчет поклонника это она перегнула конечно! Поговорите по душам и всё выясните. Удачи!