Прочие дела домашние

А Ваша лучшая подруга (или друг) всегда советует то, что нужно имнно Вам?

Интересный вопрос) я всегда прислушивался к их советам, но не всегда поступал так же. . как говорится, собственное мнение являются решающим)
Нурия Кусяпова
Лучший ответ
Мои друзья всегда советуют искренне желая мне добра, но не все так просто
Элла Шангина
Еще бы знать, что нужно именно мне...
Ольга Орлова
Нет... Я Всё решаю сама)))
подальше от таких советчиков:)
Зная советы лучших подруг.... я их просто не имею вообще!!!:))))))))
Мария Гинтер
мои никогда мне не советуют, сами знают - сама что угодно могу посоветовать, а уж выкрутиться и того лучше))
Как это "то, что нужно именно вам"? Если я знаю ЧТО мне нужно - я и совета не прошу. Часто мы слышим только то, что ХОТИМ слышать. А подруги советуют то, что им кажется правильнее. У меня подруги временем проверены, так что я всегда слушаю их и сама стараюсь уж если советовать - то объективно.
Вера Минеева
По молодости делали такую ошибку не спрашивая нужно ли мне это. Сейсас рядом со мной остались лишь те друзья, кто тактично молчит пока я говорю и советы дают лишь тогда, когда я спрашиваю... просто супер. Предпочитаю думать своей головой и учиться на своих ошибках - это лучший опыт.
ВСЕ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ СОВЕТУЮТ САМОЕ ЛУЧШЕЕ!! ! и только потом мы понимаем, что ...
Друг или подруга не " дом советов",.Да своему закадычному другу или подруге я могу многое рассказать, поплакаться в жилетку. Но решение той или иной жизненной ситуации нужно всегда принимать самому. Я ценю мнение своих друзей, прислушиваюсь к ним, но поступаю так, как считаю нужным и правильным для себя. Самое прекрасное то, что друг тебя выслушает и поймет, а ты в слух проговариваешь свою ситуацию. А иногда и этого бывает достаточно для принятия какого либо решения.