Прочие дела домашние
Какие вещи в доме у мужчины способны вас прочно и надолго (если не на совсем) отвратить от него?
я вообще больная по этой части. Я и домой шагу не сделаю если: 1. Грязная обувь со вчерашнего дня. Ну видно же грязь засохшую. И УШИ!!!! Я всегда заглядываю в уши, блин. И идти я ни к кому не собираюсь, но уши проверю всегда. В автобусе еду, если ухо рядом - глаз туда падает хоть как. Не могу понять да на фига мне эти чужие уши, которые я уже и не увижу никогда....
Кристина Гудова
Ой, насмешили))) Вот ведь правду говорят- у каждого свои тараканы))
например плакаты с голыми женщинами на стенах и в туалете
глупость какая то ...возьми да исправь все сама.... в нас больше всякого чем можем оттолкнуть
Кристина Гудова
Ну я бы поспорила...всякое же бывает...
"Милый...дай-ка мне ерш - клозет твой почишу"...фу..ужас!
Naz Dn
Да вы что! Ну уж неееттт, увольте. Вывозить свинарник ? Пусть его мама за ним его вывозит, коль с детства не приучила к порядку. Фу....гадость.
Моя жена (ну когда ещё не была ей) очень не любила фотографию в рамке на шкафу, где я на своей прошлой свадьбе с бывшей женой. Ругались полгода, в результате пришлось уступить и спрятать фотографию в шкаф.
Кристина Гудова
Действительно странно...чего это она её не любила?)))
хм. . штука в том, что на свете так мало людей, с которыми я искренне и с удовольствием общаюсь, что пожертвовать этим из-за ВЕЩЕЙ - грязной клавиатуры там, или трусов вподсолнух, или из-за вязания тем более - ни за что в жизни. воть.
Грязные носки, и свинство.
если любишь человека, то ничего не может отвратить от него
а если уже нет, то любая мелочь может стать причиной отврата
дырявые трусы)))
Элементарно, бардак и разбросанное бельё (вплоть до нижнего) - для меня это скажет о многом. Носки по углам, не заправленная постель и т. д..
пустые бутылки и бардак
Разбросанные грязные вещи, особенно носки
какая разница какие вещи в доме, главное чтоб чисто было и не пахло. а все остальное фигня.
А грязная клава это хорошая вещь, чтоб девушки в контатке в гостях не залипали или по компу не шарились. =)
использованные презервативы и женское белье разбросанные по всей комнате))
Трусы в подсолнухах!! ! Определённо! Было у знакомой. Теперь всё, что раздражает называем- подсолнухи.. . Мужики, имейте совесть... смените трусы!!!
ну если у него будит лежать вязание.... то досвидания милый)))
Кристина Гудова
Ххаааа)))))))) Прелесть какая)))))))