Прочие дела домашние

А можно узнать....вот лично у вас....что сейчас хочется очень,какой у вас каприз сейчас?

Есть кому их исполнять? Или вы не капризный человек?
Алла Яковлева
Хочется дать кошке пендаля, чтоб она-зараза перестала жрать цветы, но вставать лень, а исполнить некому... как-то нет никого под рукой!)))
Не Важно Не Важно
Лучший ответ
Мне очень хочется быстрее весны. Так я устала уже ее ждать. Мне хочется посадить рассаду перцев и помидоров, вырастить ее и свалить на дачу на все лето. Что то меня моя шумная семейка уже немного доставать стала: -( Но ведь парадокс - там я скучаю без них и без шума Москвы уже через неделю. Вот ведь какая я непостоянная!
Хочу, сидя на горячем песке, слушать как шепчутся морские волны
у меня сейчас одно желание.... скорей-бы пришёл завтрашний день.... завтра сдаю экзамен по вождению.... как подумаю, уже сейчас трясёт.... ((((( ещё и погода подводит, мороз и снег обещают.... (((((
Любовь Шакун
Мне в баньку хочется. Но приболела
Вертолет хочу. Слетать хочеться. А человек не капризный. Исполнять некому.
Вера Карпова
Екатерина Ставрова ахти...страшно :-) вертолёт...
я не капризная особо)) или особааа)) ) смеяться люблю над пустобрехами)) ) и че люди зарекаються? мы не будем это... мы сами будем то...)))))))))) а как до дела так сдуваються как мыльные пузыри)
Алла Земцова
Я капризная, но в меру=)Капризы мои в пределах разумного=)))
жареной картошки
про старость все уже выяснила?
Алла Яковлева ага)))))вот покапризничать решила))))
Morojenoe+cofe.
торта!!!!
мороженое
тупо есть хочу, и есть кому накормить, но на ночь нельзя!!!!
Спать хочу
шубку хочу соболиную, недлинную, чуть попу прикрывающую.. . сказал, что купит))
Jelena Kudasova
Я хочу, что бы меня хоть кто-нибудь понял, что бы кто-то заметил мое существование на этом свете...
хочу стать добрым
К*
Кнт *******
а я на море хочу)))))
я очень хочу полизать клитор но нет токих
Sunny :-)
Надия Акманова Задницу тогда кому нибудь лизни ..тебе должно понравиться)))