Прочие дела домашние

И еще один вопрос: курить бросаю, НО ;кушать хочется очень очень)))))Вопрос:ну чем бы таким подкрепиться?

чтобы не растолстеть????Ну и когда этот зверский постоянный голод пройдет????спасибо)))
БросаЮ?? ? Еще не бросила?? ? Заначку оставила?? ? Свои привычки в еде не меняй, сколько раньше ела, столько и ешь. Придумай себе занятие отвлекающее, например, почитай что-нибудь интересное (телик лучше не смотреть, тогда всегда есть хочется)))) , поразгадывай кроссворды, на улицу сходи (только не к ларьку)) ) и т. д.)))
Татьяна Ильина
Лучший ответ
Маришка Сергеева да нет заначки)))))Да и телек смотреть некогда , я на работе целыми днями))))))Но и на работе , блин, скоро подушки жевать начну)))))))))))
наверное клетчаткой.

а я без бросания часто есть хочу, так что не представляю что при бросании станет ?

но скорее всего дело в стрессе - время которое курили освободилось - нужно чем то заполнять? ,

при курении вырабатывается слюна, организм уже настроен на выработку кислоты по часам (частота курева) а гасить чем то надо - кушать :)

заедки моральная компенсация - чувство удовольствия,
на перестройку организма наверное тоже силы надо? вот и требует !!

по идее должно жуткое оголодание пройти за пару месяцев, только ведь и к постоянному чавканью тоже можно приучить себя ...

я так думаю :)

а вы задайте вопрос в разделах здоровье и религия - сначала "Кто бросал курить и какие были трудности ?" среди верующих многие бросили ..
ну а потом пытайте каждого по отдельности насчет еды - девчонки подскажут.
Ю.
Юляха ...
Спать нужно ложиться!! ! Кто спит, тот обедает!!!
Попейте воды, можно кефир 1%
семечки попробуйте
Аленка Полевода Очень колорийные, для желающих похудеть это не выход.
Даже и незнаю что посоветовать. Я бросила курить, как зунала что в положении, не сразу... спустя неделю, резко не стала этого делать, потихонечку, ничего не растолстела, на покушать не тянет)
Вы резко курить не бросайте... на недельке две растяните, уменьшите кол-во сигарет ...лопайте курагу, орешки и сухофруктыУдачги.
Ещё оскорбинки и апельсинки может пощёлкать, витамин С отбивает от курения)
****** ***
пить водичку, есть яблочки/ финики/ квашенную капусту низкокаллорийно и витаминов много, для кишечника полезно
колбасу да да неудивляйтесь!! ! В широкий лист пекинской капусты заворачиваете все. что есть под рукой, огурцы. оливки, гороше, зелень помидорчики, можно натереть брынзу, т вот такая колбаса классно заменяет выслклкалорийные "витамины"....
Анюта Пензина
салаты-огурцы, капуста и так далее. и как не странно-много грецких орехов
бастурма и лаваш бездрожжевой-- жуется долго. вкус во рту долго. калорий мало
Пройдёт скоро, месяца через два. Когда ВЫ ПРЕКРАТИТЕ ЗАМЕНЯТЬ СИГАРЕТЫ ЕДОЙ. Я ела всё подряд и не поправилась вообще.
Наталия Юрова
наверное у вас, как впрочем и у многих неправильная постановка задачи, вы вольно или нет, но пытаетесь найти курению замену. . так вот, замена курению только одна - радость от того что вы больше от него не зависите!! ! я бросил курить два года назад, мне помог Ален Карр, почитайте его, там все об этом написано.
Вика Маркелова
Маришка Сергеева нет, я не заменяю курение, я реально оч сильно хочу кушать))))))))Такого никогда со мной не было))))))
Фруктами. С них точно не растолстеешь.
Татьяна Ильина смотря какие фрукты!
можно погрызть семечек или что-то в том же духе
месяца три, главное в привычку не вбить, я за два месяца 14 кг добавил потом еще 4 кг за 2 года (итого 18). Сейчас 2 года не курю, 5кг скинул (осталось 13). Но я не курю, держись, не давай волю, если скажешь: "ай от одной ничего не будет" - закуришь
Яблоки кушай, они сытные и витамин много, и от них уж точно не растолстеешь. И, кстати, все это фигня на постном масле, что когда курить бросаешь, на покушать тянет, эт просто себе в голову забили, вот и переезжаете в холодильник, я сама курить бросила 7 дней уже, ни на сигареты, ни на пожрать не тянет. Эт у вас в голове, а заменители не надо искать, так точно никогда не бросишь. Удачи!!!!
Наташа Нет