Прочие дела домашние
Если пачка сигарет будет стоить 150 рублей ( 5 $ ) , будут ли люди курить бросать или нет?
Нет, будут себя ограничивать в чем угодно, но курить не бросят)))
"Прима" будет дешевле! ! Перейдём на неё!
Будут, в Европе и по $50 сигареты стоят.
Нет, конечно. будет контрабанда из соседних стран, самосад, табак в пачках и стаканами на рынках из-под полы.
тот, кто уже курит - не бросит. Но может молодёжь меньше будет начинать курить.
Как и пить, конечно будут
сомневаюсь, что это кого-то остановит
Начнут полынь курить или ещё какое-то растение, голь на выдумки хитра!
будут конечно.. спиртное то пресекли, так всеравно все бухие по утрам
курят... 5 евро пачка стоит в европе и есть 6 -такая цена и.. курят... хотя доходы не ахти как... стресс снимают
Конечно будут, половина курящих бросит курить сразу-же!)))
Кто, кто, но русский чудак вряд ли.. . Освоит технологию выращивания домашнего табака
я к сожалению не бросила
пачка 5€
нет. Курение - это привычка, а с привычкой тяжело расстаться
думаю бедняки будут. или будут бычки искать...
я брошу
Маловероятно но покупать будут меньше
будут бычковать ;o)
а что мешает выращивать табак самим???, купите трубку или машинку для забивания сигарет и все проблемы в стороне, сам то разные сорта сможешь смешивать и тд и тп, открою вам великую тайну так как табачный бизнес знаю изнутри, табак в сигаретах которые мы курим (любые) одинаковый! , разная только пачка и бумага пропитанная ароматизаторами.. . за выращивание табака статьи нет!
будут
Большинство людей бросит.
те кто курил будут, но зато новое поколение это остановит
нет
просто их семьи будут меньше кушать
думаю, не будут) скорее курильщики со стажем 10+лет начнут переходить на более дешевые сигареты)