Прочие дела домашние
только что дедом в ответах назвали.. пора пить , курить бросать? как еще можно внешность подшаманить?))
Ну ты докатился, Санек! Эти тебе дифирамбы поют-конечно приятно, но всеж задуматься надо. Не все стрекозлом скакать, нужно и о здоровье подумывать начинать. Не хочешь им заниматься сейчас, потом все равно прижмет и заставит. Но уже будет тяжелее. И хорошо бы не поздно. Оно, конечно, без болезней не прожить, но как то хочется поменьше.
Виктория Немчинова
спасибо, Юрий
..Раз дедом даже в ответах назвали. . Значит повод задуматься. . И бросить курить, пить. . а то скоро прадедом назовут)))
Саш)))))), а смысл подшаманивать лишь бы человек был хороший.... и если честно я не понимаю страшных криков от слов дедушка и бабушка... никуда от этого не деться если придет время все ими будем я думаю это наоборот предпочтительный и уважительный возраст и "звание"....тем более зная вас немножко по ответах хочу сказать что самое важное что вы настоящий мужчина вежливый и внимательный остальное такая мелочь...
Бороду отрасти до пупа...
Виктория Немчинова
поможет?)) или точно на деда стану похож?)))
Ты хоть в кепке и в очках.... поллица сигарой закрыл.... да и вообще -ты Мужчина)))))))) А мне тут один дедок-водитель автобуса со стажем 45 лет-сказал, что я на дочу не тяну, больше на бабушку))) )
А может нам создать пару старпёров.... я пить тоже никогда не брошу))))))
Виктория Немчинова
идея)) привет
Найти молодую любовницу и тряхнуть стариной...:))
Виктория Немчинова
она молодая.. да и я ,вроде, не старик)))
Так может просто подумали, что Вы - Дед Мороз!:)) ) Это самый желанный дедок в новогодние дни!:)) ) Не обращайте внимание на некоторых товариСЧей, они и не так еще могут назвать...
А оно тебе надо?) )
*спрашиваю скучающим таким, противным тоном*))
Виктория Немчинова
не-а.. в каждом возрасте есть свои преимущества и прелести...к тому же, я еще так молод( отвечаю бодрым таким тоном)))))))))
Проще согласиться, что факт имел место, и не напрягаться.
С ув.
А что ...мне такой дед даже очень нравится....
Виктория Немчинова
спасибо.. полегчало сразу)))
Для мужчины - чуть лучше обезьяны - уже красавец! Впервые вижу мужчину, заморачивающегося насчет своей внешности.
седину закрасить и прикид по модней...
Надо поднять правую руку вверх, а потом резко опустить вниз! И при этом сказать " А пошли все на ...
Дело не во внешности, а в душе (мы там все дети), пусть называют как хотят-это их проблемы. Шаманить ничего не надо!
Кепочку снимите и улыбайтесь, конечно без сигареты
Спроси у Л. Гурченко. Она точно знает.
фотошоп попробуйте)))