Прочие дела домашние

Кто курить бросал, долго вам фиговенько было ? :)

Ксения Зуева
фиговенько. так и не бросила.
Ирина Щенова
Лучший ответ
Я. Нет н было. Вообще отлично, особенно когда совсем бросила.
N=
Nasty =)
Не припомню, чтобы мне фиговенько было.
Gul'naz Erlankyzy
Вообще ничего не было:))) Решила, что больше НЕ ХОЧУ курить и перестала. Даже пачку начатую сигарет не выкидывала-так и валялась в корридоре. Не курила 6 лет. Потом решила, что ХОЧУ курить. Сейчас курю уже три года снова. Но никакой зависимости физической не испытываю. Т. е когда, например, 9-12 часовой перелет (в самолете не курят) никаких проблем не испытываю. Если забыла дома сигареты-могу до вечера не курить.
Неделю как в мясорубке.
Бросаю сразу, первый день под вечер становится плоховато пью пиво, на второй день отхожу. Два дня всего, на третий нормально
Алёна Баркова
Через две недели я уже о сигаретах и не думала. Правда через 10 месяцев опять начала)))
Татьяна Камина
о да не думал что умею по потолку пешком ходить))) ) а заодно надоедливую муху отборным матом хаять)))
Три недели промучилась, чуть не поубивала всех вокруг, опять закурила)) ) Больше не бросаю))
Я когда забеременела сразу перестала курить вообще. И не хотелось, и, наоборот, самочувствие гораздо лучше стало, кожа и цвет лица стали гораздо лучше, кашель перестал. Но у меня стаж небольшой был. И через 3 года снова закурила, ибо уже гробила только свое здоровье, а не ребенка.
один день.... потом полегчало со вдохом...))
Nilu Farhon
Хуже когда не бросишь.
Natalya Krepasheva
я просто бросил и все, больше не курил, не разу, года 3. И не тянет даже! потому что помню почему бросал. люди которые не могут бросить я считаю ну уж слишком слабыми силой воли. если ты хочешь этого возьми и забей на эту дрянь
недели две. потом полегчало.
Фигово не было ваще. Наоборот голова по утрам болеть перестала, хотя курил ужасное количество лет до того как бросил. А бросить врач помог-три слова и как будьто ни когда и не курил.
Сегодня 3-ий день не курю. Только об этом и думаю ).Пока держусь. Курила 20 лет ((((