Прочие дела домашние
а человеку у которого сек....не было год? считаеся несчастным человекоМ?
Это для Вас главный индикатор счастья?
Да ну.. . не в этом счастье.... У меня знакомая "старая дева". Т. е. девственница. 40 лет. Приятель, холостяк, лет 5 живет "монахом". Вполне счастливы. К чему эти бессмысленные телодвижения?
ну не знаю.. . смотря какой возраст мы обсуждаем.
Сексуальная энергия замещается умственной!
от этого еще никто не умирал. . однозначно.. .
лучше уж ни с кем, чем с кем попало
нет, если он монах
у меня секса до брака не было 6 лет.... жива как видите. . это значит что человек ждет настоящую любовь а не е... тся с кем попало....
у некоторых моих знакомых воздержание около 3-х лет было... я не могу это себе вообразить... это писец!
несчастным врятли... обделенным возможно
для мужчины это подвиг.... для женщины это просто воздержание
в турьме сидят несколько лет и многих ничо кроме рукоприкладства, в армии на подводной лодке три года раньше служили деды
Он умер.
может и всю жизнь не быть ничего такого, человек находит просто другие виды счастья, некоторые без секса опускаются в алкоголь и тп но некоторые поднимаются напр в творчество или дух жизнь
мне интересно кого секс сделал счастливым?
дав
Я считаю, что это мужики несчастные люди раз отказываются от сек....
Да не то что бы он не счастливый, он просто неудовлетворённый
Смотря, какую роль секс играет в жизни человека.... В любом случае, ещё никто не умирал от годового воздержания...