Прочие дела домашние

Моя сестра младшая считает,что все ей Должны(она "маленькая" ей 26 лет,бедная,несчастная и т.д). Интересно они все такие

В 26 я жила самостоятельно, да и раньше ни я, ни сестра даже в голове не держали кто и что нам может быть должен. Так нас воспитали. У нас заметная разница и в материальном положении, но как-то это обсуждать и плакаться.... С трудом представляю... Хотя в трудную минуту мы рядом.. .
Чесно говоря, для меня она друг больше чем кто либо. По детски прозвучит, но я горжусь своей сестрой
Наталья Шаповаленко
Лучший ответ
Младшие в семье дети, обычно именно так и считают.... важна роль родителей в этой ситуации
Elena Kostromina
А у нас так старшая считает, ей 45 лет .
Если искренне так считает и получает должное ей - значит должны.
Иначе жизнь давно бы поставила все на свои места)))).
Anna Olegina
воспитали ее так... вот и задержалась в развитии....
одинаковые... одинаковые:)
Младшие видимо такие. И ждут от старших звезду с неба.
Lyubov Erofeeva
У меня старший брат такой же, как только у него появляется какая-то проблема, сразу требует чтоб и я и мама звонили его знакомым, или жене, или дочери и что-то там говорили им - что он прикажет и посчитает нужным, даже если мы не согласны с его мнением или словами. Я сначала звонила говорила, а потом однажды жёстко с ним поговорила на эту тему, он оскорбился, орал, что его никто не любит, никто ему помогать не хочет и т. п. Потом через пару дней стал общаться как ни в чём ни бывало, потом через какое-то время снова требование позвонить бывшей жене и наговорить гадостей, а то она мол дочку плохо воспитывает, я отказалась, сказав, что я свои проблемы ни на кого не вешаю, а решаю их сама, чего и ему желаю научиться делать, снова орал, теперь уже не требует, отношения нормальные.
Я-тоже самая младшая сестра, есть две старшие. Так вот они считают, что должна я им-с их детьми сидеть, когда они малыми были и т. д. Сейчас уже и родителям (возраст преклонный) помогать по дому, по хозяйству т. к. они, сестры, все занятые, у всех дела -заботы. На все есть свои аргументы, а главный_ты младшая сестра и дочь, обязана... Так что не все младшие такие.
Lena Kuznecova
Моей младшей тридцать восемь и она до сих пор считает, что во всех ее не удачах виноваты именно мы.
не правда!!!! мы не все такие!! ! да и 26 давно пора понять, что никто никому ничего не должен!!!! пора уже самой решать возникшие трудности, проблемы и желания в жизни!!!
У меня золовка в 32 точно такая-же
Миранда Ли
Нет не все! Кто как себя преподнесет! Кому то где то удобнее прикидываться бедной и несчастной, а где то и бойбабой прикинеться - кто как отреагирует! Когда надо денег или пожалеть то она бедная, а как наследство делить - так она сильная и из глотки вырывать будет!
Кристина Бауэр Вы прям мою сестру описали.
не фига себе маленькая!)) ) Это от человека зависит!
Оленька *****
да, все сестры такие=)
Моя тоже так считает. Всегда в разговоре с ней приходится говорить что я беднее и т. п. нее, иначе разговора не получится, а так она вроде на лесть ведется...
и не только сестры...